Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Розыскное агентство "Дилижансъ" » Организационная розыскная тема


Организационная розыскная тема

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Двойственность открытых тем я уничтожил, отныне мы в единой теме. "Розыскное агенство "Дилижансъ"и, соответственно в подтемах. Командные темы остаются командными темами.

0

62

Али написал(а):

На всем известном Форуме

Предлагаю поставить точку и перестать ссылаться на "прошлую жизнь". Тем более, в форме эвфемизмов.

0

63

На всем известном форуме напряг с поиском только потому, что была возможность остаться вообще без форума. Вот что будет у нас я еще не знаю... мы только на взлете.

Но ваша мысль, Али, интересная. В принципе можно попробовать. Вот и давайте следующий розыск оформляйте отдельной подтемой в этой теме. С каким-нибудь интересным названием. Дело об убиенном царевиче Дмитрии. Например. ))

0

64

Inclair написал(а):

А вот пример одного из наших Портретов.

Однажды жарким летним днём Странная кОАмпания  брела по городу, направляясь в гости к Сфуматам.
Но тут дверь бара распахнулась, и.......

Ностальгия... :rolleyes:

0

65

А.Ч. написал(а):

Предлагаю поставить точку и перестать ссылаться на "прошлую жизнь". Тем более, в форме эвфемизмов.

ДА, да, да. !

0

66

Так.
Правила мы не разработали.
Ассоциации не утвердили.
Как команды назвали себя, не известно.
А уже речь о выставлении загадок пошла. %-)

0

67

Ну да. Это называется - разберемся по месту, а вписать название команды мне труда не составит. Если у тебя есть предложение, давай, я впишу. У нас пока названия нет, зато наметился герой.

0

68

Inclair написал(а):

Ну да. Это называется - разберемся по месту, а вписать название команды мне труда не составит. Если у тебя есть предложение, давай, я впишу. У нас пока названия нет, зато наметился герой.

У нас названия нет, героя нет. И вообще, не люблю спешку и суету, особенно, когда не доработаны четкие правила и критерии.
Я вообще, хочу обновления, полнейшего.

0

69

Если искусственный разум и будет создан, до не с применением жесткого алгоритма, но методами неопределенной логики.
Итак смотрим, название ты уже придумала, и оно ИМХО очень удачное. Не нравится "символ"? Его уже нет.

0

70

Mila написал(а):

У нас названия нет, героя нет. И вообще, не люблю спешку и суету, особенно, когда не доработаны четкие правила и критерии.
Я вообще, хочу обновления, полнейшего.

"Дорогу осилит идущий". Надо уже начитать. Пусть каждая команда представит портрет героя в своем видении. Пусть будет больше, или меньше атрибутов и ассоциаций. Каждая группа решит это для себя сама. Можно даже и два признака одной смысловой нагрузки. Скажем, Чапаев, это и папаха и тачанка. В процессе разгадываний "форма портрета, близкая к идеальному", полагаю, сформируется методом проб и ошибок. Главное в этом деле, повторюсь, благожелательность к собеседникам и непритворное желание так задать вопрос, чтобы собеседники задумались, но дали, тем не менее, точный и правильный ответ. И чтобы сам процесс разгадывания доставил им удовольствие, а не стал бы "нудной обязаловкой"
А создать "маленькое полицейское государство" мы, при острой необходимости, всегда успеем.

Вот, таково мое мнение. Личное.

0

71

Али написал(а):

Докладываю!
Портрет нами написан, по крайней мере ассоциации уже менять не будем.
Осталось только расставить запятые, вылизать шрифт ... и попытаться вспомнить, кого же мы-таки ЗАГАДАЛИ

:D

0

72

Ninon написал(а):

В общем, у нас Портрет уже готов

Замечательно!
Пока я предлагаю вам выложить его 1-го октября в 19 часов по Москве, "пока" - это потому, что могут быть и несогласия с этой датой, да и вообще, все игроки должны с этим сообщением ознакомиться.
А так я вас поздравляю с новым шагом в развитии Розыска!

0

73

Хочу добавить в Правила пункт о том, что в случае тройной ошибки каждой из отгадывающих команд загадывающая сторона открывает дело, выкладывает ответ и она же загадывает по-новой.

0

74

Согласен и с датой, и новым пунктом правила.

0

75

У меня одно предложение - хорошо бы до начала игры команды назвались и представили себя. Может быть, даже объяснив свое название.

0

76

Mila написал(а):

У меня одно предложение - хорошо бы до начала игры команды назвались и представили себя. Может быть, даже объяснив свое название.

Мы еще думаем, Мила. Согласись, поставить удачное название дело двух секунд.

0

77

Правила игры дополнены фразой, говорящей о прекращении бесплодных попыток отгадки.

0

78

Inclair написал(а):

Мы еще думаем, Мила. Согласись, поставить удачное название дело двух секунд.

Да мы тоже думаем. Но все же начинать хочется полностью подготовленными и, может, даже с какими-нибудь церемониями.)))

0

79

Официальный "Церемониал" полагаю излишним. Что не отвергает командных, или частных взаимных поздравлений и пожеланий.

0

80

Увы, но церемонию нужно долго готовить, а у нас еще мало ресурсов для этого. Но, возможно, мы нашли свое наименование и, если ничего не изменится, завтра вы его увидите. ))

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Розыскное агентство "Дилижансъ" » Организационная розыскная тема