Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Розыскное агентство "Дилижансъ" » Общая розыскная тема


Общая розыскная тема

Сообщений 61 страница 80 из 711

61

Инклер написал(а):

Хорошо, давай проведем голосование. Сформулируй свое предложение.

Может, сделать такое голосование? -

Проголосуйте за один из предложенных вариантов розыскного дня:
Любой день недели по договоренности со всеми командами - ...
Понедельник - ...
Вторник - ...
Среда - ...
Четверг - ...
Пятница - ,,,
Суббота - ...
Воскресенье - ...

0

62

Mila написал(а):

Может, сделать такое голосование? -

Проголосуйте за один из предложенных вариантов розыскного дня:
Любой день недели по договоренности со всеми командами - ...
Понедельник - ...
Вторник - ...
Среда - ...
Четверг - ...
Пятница - ,,,
Суббота - ...
Воскресенье - ...

Лично я против любой жесткости и сухости. Я за предельную гибкость и вариативность.

+1

63

Однако в данный момент идет голосование по предложению А.Ч. Подождем все заинтересованные стороны и решим.

0

64

Инклер написал(а):

Лично я против любой жесткости и сухости. Я за предельную гибкость и вариативность.

Значит, проголосуешь за первый вариант - "Любой день недели по договоренности с командами". http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

65

Mila написал(а):

Значит, проголосуешь за первый вариант - "Любой день недели по договоренности с командами".

Я по-другому сформулировал бы. Не чаще раза в неделю, не реже раза в три недели. За четыре дня до розыска загадывающая сторона указывает день, который обсуждается и при необходимости переносится.

0

66

А о чем мы спорим, господа? Давайте уж проще: предупреждать о загадке не менее чем за неделю.

0

67

Али написал(а):

Зачем торопить сроком в 3 недели? Мы не в СССР, когда к годовщине Великого Октября надо было что-то достроить

Нет, я в принципе согласен, но верхний срок тоже как мне кажется нужен. Пусть месяц. Оно ясно, что если Розыска долго не будет, так должны быть вопросы в теме, мол, соседи, просыпайтесь, сони. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  (c)

0

68

А.Ч. написал(а):

А о чем мы спорим, господа? Давайте уж проще: предупреждать о загадке не менее чем за неделю.

А что, совсем неплохо, как по мне. Просто и отсекает лишнее.

0

69

Ну что, пусть пока по умолчанию так и будет?  В командных темах вопрос о сроке обсуждается, а в общей командной теме срок, минимально неделя, заявляется. В случае чего есть время перенести. Если такого случая нет, играем.

Алексею спасибо за простую и понятную идею.

0

70

А вот любопытно было бы узнать, проявлялся ли интерес к загадкам со стороны форумчан-не игроков? Были ли ЛС с отгадками? Или мы, так сказать, "варимся в собственном соку"?

0

71

Vladimir_S написал(а):

А вот любопытно было бы узнать, проявлялся ли интерес к загадкам со стороны форумчан-не игроков? Были ли ЛС с отгадками? Или мы, так сказать, "варимся в собственном соку"?

Не совсем.
Были Серафим и Лариса Наурас, проявляющие к нашим скромным занятиям довольно серьезный интерес. К счастью, у нас не только официальные форумные каналы связи. Да и форум родился не так уж давно, а живой и действующий Розыск, представляется ярким отличием от обычной чатовидной структуры форумов.

0

72

Ага, спасибо, понял.

0

73

Как договорились, ровно за неделю уведомляю почтенное сообщество о том, что мы, группа ВеЛьМиКо, вознамерились в среду, 29 октября сего года, в 19-00 по московскому времени, представить розыскное дело №3 под кодовым названием "Одиночество Робинзона".
Любые замечания, возражения, пожелания по срокам будут рассмотрены и, по возможности, уважены.

0

74

Будем ждать.

0

75

Будем ждать.

0

76

Vladimir_S написал(а):

розыскное дело №3 под кодовым названием "Одиночество Робинзона".

Заинтриговали.

0

77

Nauras написал(а):

Заинтриговали.

Как говорил герой пьесы Штейна "Океан" - "Входит в задачу!".

0

78

Ждём-с. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

79

Vladimir_S написал(а):

в среду, 29 октября сего года, в 19-00 по московскому времени

А московское время уже другое будет? Зимнее?

0

80

Marina написал(а):

А московское время уже другое будет? Зимнее?

Вроде таки да. На всякий случай - стрелки будут переведены на час НАЗАД. Ну то есть если опять не переиграют в последний момент.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Розыскное агентство "Дилижансъ" » Общая розыскная тема