Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Тема о погоде. Полгода плохая погода, полгода совсем никуда!


Тема о погоде. Полгода плохая погода, полгода совсем никуда!

Сообщений 381 страница 400 из 458

381

Саша, что это ты надумал хрипеть? Не болей.
Сегодня не дождалась твоего приветствия.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

382

Я хриплю исключительно в рамках игры. А так конечно, приветствую. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

383

Скорей бы закончилась эта зимняя погода чтобы не болеть, а то если честно грипп ходит какой-то,что целых две недели прошло, а ты никак не вылечился(( А обещают ещё и морозы до минус 20 скоро,хотя говорят,что в феврале уже будет +12, не слышали об этом?

0

384

ioanna написал(а):

Скорей бы закончилась эта зимняя погода чтобы не болеть, а то если честно грипп ходит какой-то,что целых две недели прошло, а ты никак не вылечился(( А обещают ещё и морозы до минус 20 скоро,хотя говорят,что в феврале уже будет +12, не слышали об этом?

Думаю, что врут.

0

385

+12 это у нас. И даже обычно теплее.

0

386

ioanna написал(а):

Скорей бы закончилась эта зимняя погода чтобы не болеть,

И не болейте!
Про +12...не, не слышали. У нас -9. Но солнечно и не ветрено. И это радует. Сижу дома, нос не высовываю.

0

387

Это   ой ой ой! что такое!

0

388

Marina написал(а):

Это   ой ой ой! что такое!

Ого! Только этого нехватало!

0

389

Да ладно вам, есть о чём говорить! Ну зима, ну русская, а не израильская — и что? Не, вот чесслово, достали уже: стОит температуре (особенно, если в Москве) понизиться до ~-15°C, как по всему Рунету и СМИ начинаются истерики: "предупреждение!", "катастрофа!!", "аномалия!!!", "уровень опасности!!!!". Да, действительно, отвыкать стали: в последние годы зимы, в основном, мягкие. А вот в детстве, помню, когда в январе-феврале неделями стояло -25-30°C, так никто по этому поводу особо не переживал: зима и зима, нормально.
P.S. А ещё мне даже немного жаль торгашей-коммерсантов: уж так они стараются втюхать дамочкам дорогущие шубы (ярмарки, распродажи и т.п.), да кому они нынче нужны?

0

390

Vladimir_S написал(а):

Да ладно вам, есть о чём говорить!

Действительно! Значит, больше и не буду говорить.

0

391

Марина, хоть удалось понаблюдать полное лунное затмение сегодня утром? Ты, помнится, проявляла к ним большой интерес (хотя по мне — Луна, как Луна, только не яркая, а мутная). Вот полное солнечное увидеть бы хоть раз... Так и не довелось: частичные — видел, а так, чтобы средь бела дня потемнело, — увы.

0

392

Я уж и не знаю... в Москве небо, как солдатская шинель. Может, в Питере и Таллинне и видно...

0

393

Инклер написал(а):

Может, в Питере и Таллинне и видно...

Ну, не так, чтобы очень: всё-таки лёгкие облачка присутствовали, несколько замутняя и без того мутное зрелище, но затмение увидеть удалось. Неполное, правда: по краю диска Луны вылезал яркий узенький серпик, но тем не менее.

0

394

В Москве с обувью беда. Дворники сыпят уже не соль, а некий реагент, от которого ботинкам совсем хана. Моим, по крайней мере, точно хана.

0

395

Инклер написал(а):

В Москве с обувью беда. Дворники сыпят уже не соль, а некий реагент, от которого ботинкам совсем хана. Моим, по крайней мере, точно хана.

Вот и не знаешь, что лучше (или хуже)... У нас, как Полтавченко сняли, так вообще тротуары убирать перестали, только проезжую часть. Не, ну так, кое-где, напротив богатых контор. Блин, да хрен с ними, с реагентами/солями, хоть бы песком посыпали! А то в травмпунктах очереди, говорят, в десятки человек ежедневно!

0

396

Vladimir_S написал(а):

Вот и не знаешь, что лучше (или хуже)... У нас, как Полтавченко сняли, так вообще тротуары убирать перестали, только проезжую часть. Не, ну так, кое-где, напротив богатых контор. Блин, да хрен с ними, с реагентами/солями, хоть бы песком посыпали! А то в травмпунктах очереди, говорят, в десятки человек ежедневно!

У нас помесь катка с лужами. Где лужи, там сыпят. Возле метро, например. А песок это совсем хорошо, но надо же показать работу - а работу начальство оценивает, проезжая в автомобилях.

0

397

Ну вот и предсказанный мороз. 17 градусов, однако.

0

398

Зато у нас потеплело. Солнышко греет. Ураааа!

0

399

У нас тоже потеплело, уже - 17. Утром было аж -19!

0

400

Зато красиво как в сказке!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Тема о погоде. Полгода плохая погода, полгода совсем никуда!