Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Инспектор Гаджет » Всякие штучки


Всякие штучки

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Двинулся мой смартфон, уже в сортировочном центре. А чехол так и ждет перевозки.

0

122

Инклер написал(а):

В Москву обычно после отправки порядка двух недель. Причем интересна централизация. Даже из Сибири в Китай - везут через Москву, сам отслеживал.

Как вам хорошо! К нам идет месяц-полтора...

0

123

darling75 написал(а):

Как вам хорошо! К нам идет месяц-полтора...

Мда. Если честно, не ожидал такого.

0

124

Эх! С первого по седьмое октября в Китае праздники и выходные. Поэтому и лежит мой чехол. А в Сингапуре прадников нет, поэтому смартфон движется обычным порядком.

0

125

Саша, а какой смартфон ты покупаешь? Мой что-то стал притормаживать. Очень огорчаюсь.

0

126

Nauras написал(а):

Саша, а какой смартфон ты покупаешь? Мой что-то стал притормаживать. Очень огорчаюсь.

Вот такой.

https://superg.ru/review-of-xiaomi-mi-max-3/

0

127

Да... лучше мне в такие темы даже нос не совать. Совсем динозавр вымерший. "Фаблеты" какие-то... Не встречал доселе этого слова...
"То ли ещё будет, ой-ой-ой"...

0

128

Vladimir_S написал(а):

Да... лучше мне в такие темы даже нос не совать. Совсем динозавр вымерший. "Фаблеты" какие-то... Не встречал доселе этого слова...
"То ли ещё будет, ой-ой-ой"...

Помесь планшета со смартфоном. Мне нравятся лопаты, т.е. с диагональю 6,5 дюймов до семи. Вот как приедет, я сразу буду с инетом везде и всегда. Без этого мне неудобно, уже неделю так живу!

+1

129

Почитала. Крутой.

Почему-то в этой теме я не могу "плюсовать" сообщениям.

+1

130

Nauras написал(а):

Почитала. Крутой.

Почему-то в этой теме я не могу "плюсовать" сообщениям.

А у меня получилось. Есть многое, что непонятно нашим мудрецам....

+1

131

С ума сойти, где мои заказы?.. один в Сингапуре, другой в Гонконге, а получу я их в Москве. Что делать, включил ждуна.

0

132

Смартфон в Москве, чехол между Гонконгом и Москвой. Интересно, кто приедет раньше.

0

133

Инклер написал(а):

Смартфон в Москве, чехол между Гонконгом и Москвой. Интересно, кто приедет раньше.

Хороший вопрос?)))

0

134

Леди Осень написал(а):

Хороший вопрос?)))

Хорошо б одновременно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

135

Ага, одновременно... и чехол, и смартфон в Москве. И что? А ничего. Ни растаможки, ни продвижение ко мне...

0

136

Инклер написал(а):

ни продвижение ко мне...

Почти проблема Магомета и горы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

137

Vladimir_S написал(а):

Почти проблема Магомета и горы.

Скучная у меня жизнь...

0

138

Новости дня. Мой смартфон не в Москве, а в Казани и там прошел таможню. Интересная у них логистика. Смотрим далее...

0

139

А прилетел он все же в Москву, в Шереметьево. Потом Казань... я с этого фигею. Шереметьево от меня в получасе езды. Куда его еще занесет? Конечно, предсказать это невозможно, ведь интересы почты совсем в другой плоскости, нежели частные. Остается только поражаться. Про чехол ничего неизвестно. Может, его растамаживают в Астрахани.

0

140

Не ты первый, не ты последний. В Казань — это ещё по-Божески. Бывали случаи (из прессы давностью несколько лет), что из Москвы в Новосибирск отправляли. Причём поездом. Такая вот у Почты России логистика.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Инспектор Гаджет » Всякие штучки