Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Инспектор Гаджет » Разнообразные планшеты


Разнообразные планшеты

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Еще могу сказать, что вещи Эппл самые капризные. То, что на Андроиде происходит практически само по себе, у Эппл нужно десять раз в затылке почесать. Есть вещи и совсем непостижимые, единственный разъем у Эппл, например, и делай с ним что хочешь. Или наносимка, кроме Эппл, кажется, нигде не применяемая.
В целом мне Андроид более по вкусу и нраву.

0

22

Столкнулся с тем, что на Десятке для установки некоторых драйверов необходимо отключить цифровую подпись. Особенно актуально для китайских устройств, планшетов, телефонов и тому подобное. Век живи, век учись, ранее я не понимал, почему на ХР прошивка планшета работала, а на Десятке ни в какую.

0

23

Старенький мой Самсунг совсем издох. И заряжался еле-еле, и только от определенного шнура, а артефакты на экране и раньше были, я ведь купил его уже старым. Зато дешевым. В общем, пришло время давить жабу.
Не стал я смотреть дешевки, а на отпускные купил себе Вещь. Не-не, на Айпад. С ними я зарекся. Вещь с нехорошо звучащим по-русски названием. Huawei.
И до сих пор не нарадуюсь. А впереди еще и рутирование, и прошивка, все удовольствия!

0

24

Инклер написал(а):

Вещь с нехорошо звучащим по-русски названием. Huawei.

Да ничего так звучит, я привыкла.  У меня уже второй телефон этой фирмы.  Первый был обычный, клавишный, а теперь айфон.

Поздравляю с покупкой! Пусть долго служит и радует.

+1

25

И у меня был смартфон этой фирмы. Была довольна!
Саша, с обновкой!

+1

26

Главное - самому ощущать приятность, а не то, как звучит или какой престижной фирмы. Поздравляю! Пусть радует долго!

+1

27

Всем большое спасибо!

0

28

Поздравляю, Саша, с покупкой приятной и полезной вещи. Я как-то привыкла к Самсунгу. Муж любит LG (и мне перепал его прежний, но не старый). А у дочки Huawei много лет хорошо работал. Потом она упала с гироборда и разбила его. Ноут у меня Леново. В общем, пробуем "на вкус" разные фирмы. Ноут слабоват, конечно, но мне не для сложных задач - справляется. Хочу отдать его маме, а себе что-то покруче купить.

Мне скоро тоже нужно будет менять планшет - стареет и "болеет" немного.

Как удивительно быстро мы привыкли ко всем гаджетам. Вспомните, как редко раньше были домашние телефоны. А вчера иду по улице - навстречу ВСЕ (!) идут с телефоном в руке или возле уха. И старички, и бабульки с "кравчучками", и малышня. Тотальный контроль.  :crazyfun:

0

29

Nauras написал(а):

А вчера иду по улице - навстречу ВСЕ (!) идут с телефоном в руке или возле уха. И старички, и бабульки с "кравчучками", и малышня.

Читала какой то фантастический рассказ, про попаданцев. То ли из прошлого, то ли из будущего, не помню.

Зато запомнилось как они были ошеломлены видом современных людей с айфонами.

-  Они не разговаривают между собой!

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Инспектор Гаджет » Разнообразные планшеты