Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?


Какие новости, друзья?

Сообщений 501 страница 520 из 1571

501

На "Площади восстания" обнаружено невзорвавшееся взрывное устройство. Блин, это же всё самый центр города!

0

502

От таких новостей колошматит просто((

0

503

Ужасно!   Храни вас Господь, дорогие!

0

504

Закрыт аэродром Пулково.

0

505

Взрыв подтвержден только один. Слабое утешение.

0

506

Коечно, сейчас, по горячим следам много неразберихи и часть новостей попросту ложная. Позднее многое должно уточниться.

0

507

А чтобы совсем было "весело", власти закрыли метро полностью. Нет, я не в осуждение, избави Боже, но представьте, что творится в городе! И это в самый час пик.

0

508

Vladimir_S написал(а):

А чтобы совсем было "весело", власти закрыли метро полностью. Нет, я не в осуждение, избави Боже, но представьте, что творится в городе! И это в самый час пик.

Ох, что тут веселого. Пулково тоже закрыто. Я не уверен, что хоть кто-то вообще знает, что нужно делать. Теоретически есть профессионалы, а практически - никто не знает где они и что делают. От страны это не зависит..

0

509

Ой, Володя, я только услышала. Ужас! Сочувствую!

0

510

Я вчера весь день на иголках. Включила компьютер буквально в первые минуты сообщения. Это- ужасно! Владимир, с "места событий"какие новости? Слышала, что транспорт весь работал бесплатно. В другом месте говорили, что таксисты заламывали цену. Какие разные люди. А Макар ещё и концерт не отменил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Мерзавец.

0

511

Nauras написал(а):

Я вчера весь день на иголках. Включила компьютер буквально в первые минуты сообщения. Это- ужасно! Владимир, с "места событий"какие новости?

Да мне трудно судить: так получилось, что в моих маршрутах с работы-на работу ничего не изменилось ("моя" станция метро и так с января на год на капремонт закрыта). С "бесплатностью" транспорта действительно неразбериха. Вроде всё свелось к организации бесплатных подвозочных автобусных маршрутов вдоль линий метро.
С утра метро открыли, но частично: на "синей" линии (где был взрыв) большой кусок, проходящий через центр, по-прежнему закрыт, работают лишь два периферийных хвоста, "красную" линию открыли, но "Технологический институт" проезжается без остановки. Что, конечно, очень неудобно: эта станция - старейший (а когда-то, в 60-е годы, единственный) пересадочный узел между "красной" и "синей" линиями.
Подождём, может быть у Леди есть какая-то личная информация.

0

512

Доброе утро, дорогие попутчики. Надеюсь, что оно будет лучше, чем вчерашний день. Спасибо всем за поддержку, сочувствие и соболезнования. Вчера довольно быстро добралась до дома. От метро  Чернышевской до Лесной довез коллега на личном автомобиле, хоть и были пробки на Кирочной и Литейном, но все равно, проехали достаточно быстро. А с Лесной уже на маршрутке до Черной речки. Маршрутка была бесплатная. Людей хоть и много, но не битком. Она так наполнена вечерами всегда. Сегодня утром сложнее. Я всегда с утра на маршрутке еду, но наземного транспорта сегодня много и пробки были плотные, да и автобус переполнен. Но сейчас вроде метро работает в штатном режиме. Всем добрых новостей!

+1

513

Тревожно за вас. Спасибо за информацию.

#ПитерНадоЖить#

+1

514

http://s9.uploads.ru/t/Ff06Z.jpg

+3

515

:D
У нас тоже тепла всё нет и нет.

0

516

Ну вот и наступило долгожданное лето... Эх, сказал бы я ─ жаль, воспитание не позволяет. Остаётся лишь вспоминать классика:
... наше северное лето,
Карикатура южных зим...

Как нельзя более уместно в этом году.

0

517

Мда. Вспоминается старое советское оправдание продовольственных неудач. Жизнь в зоне неустойчивого земледелия. Причем оправдание справедливое.

0

518

Да уж!  Наше лето

http://s7.uploads.ru/t/iBakb.gif

+1

519

Сочувствую. У нас липа зацвела. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

520

Сегодня, 21 июня,  в 7 час. 24 минуты к нам придет лето.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?