Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?


Какие новости, друзья?

Сообщений 1301 страница 1320 из 1580

1301

Повторно тест я не сдавала. Сделала рентген (оказалось, что есть небольшое воспаление в правом лёгком, но я принимаю антибиотики). В общем, я уже не заразная. ))) Могу выходить. Но ещё сил не так много.

Сегодня я уже очень активно поучилась в 7 классе. Сделала 5 задач по  химии, тест по биологии, литературный диктант по украинской литературе, повторила свойства прямоугольных треугольников и сделала 3 задачи.  День удался. Учительница похвалила Алису за литературный диктант и поставила 12 баллов.  smalimg

+2

1302

Nauras написал(а):

Повторно тест я не сдавала. Сделала рентген (оказалось, что есть небольшое воспаление в правом лёгком, но я принимаю антибиотики). В общем, я уже не заразная. ))) Могу выходить. Но ещё сил не так много.

Сегодня я уже очень активно поучилась в 7 классе. Сделала 5 задач по  химии, тест по биологии, литературный диктант по украинской литературе, повторила свойства прямоугольных треугольников и сделала 3 задачи.  День удался. Учительница похвалила Алису за литературный диктант и поставила 12 баллов.

Вау! Ты - крутая! 🙂🌹

Отредактировано darling75 (23.04.2021 19:15:04)

0

1303

Меня выписывают в четверг. Ох и устал от этой реабилитации!

+2

1304

Инклер
Ура! Саша, держись!
Как ты себя чувствуешь?

0

1305

Вот в четверг ты уж "оторвёшься" - прогуляешься от машины до подъезда. ))) Очень рада, что "заточение" заканчивается.
Саша, не спеши нагружать себя. smalimg

0

1306

darling75 написал(а):

Инклер
Ура! Саша, держись!
Как ты себя чувствуешь?

Я дома, а дома всегда хорошо. Могу даже выползти на улицу.

+1

1307

Инклер написал(а):

Я дома, а дома всегда хорошо. Могу даже выползти на улицу.

Замечательно! Ура!

0

1308

Инклер написал(а):

Я дома, а дома всегда хорошо. Могу даже выползти на улицу.

Надеюсь, что  в Москве будет погода прогулочная)) Доброго здоровья, Саша! smalimg

0

1309

Саша, рада, что ты дома! И рада, что подлечился! smalimg

0

1310

Думала писать или нет. Но таки напишу.
Уже несколько дней наша страна, в частности, мой город и город, в котором живет Pink Lady подвергается обстрелу ракетами из Газы. Есть погибшие и много раненых. Но никто из вас, наши попутчики, даже не поинтересовался, как у нас дела, живы ли мы... Только Алексей писал и пишет мне на почту. Остальным, видно, все равно. Жаль....

Отредактировано darling75 (14.05.2021 12:54:37)

0

1311

darling75 написал(а):

Думала писать или нет. Но таки напишу.
Уже несколько дней наша страна, в частности, мой город и город, в котором живет Pink Lady подвергается обстрелу ракетами из Газы. Есть погибшие и много раненых. Но никто из вас, наши попутчики, даже не поинтересовался, как у нас дела, живы ли мы... Только Алексей писал и пишет мне на почту. Остальным, видно, все равно. Жаль....

Катя, не обижайся. Очень даже переживаем и следим. За других не скажу, а я просто не нашелся, как написать — типа живы ли? Как-то... Всё равно извини. От всей души желаю, чтобы это прекратилось. И как можно скорее.

+1

1312

Дорогие попутчики, верю, что вы искренне переживаете за каждого из нас лично.
Ситуация в Израиле никогда не была простой, и последнее обострение - звено в многолетней истории, конца которой не видно.
Тема эта, стоит только начать, неизбежно поднимает цунами споров и ссор, для которых есть много других платформ.
А наш форум мы оставим для спокойных дружеских бесед.
Всем здоровья и мирного неба над головой.

+2

1313

Pink Lady написал(а):

мирного неба над головой

Ну, это — в первую очередь вам!
P.S. Но Катя, безусловно, права, и мы — свиньи. Изрядные.

0

1314

У нас все будет хорошо!

Отредактировано darling75 (14.05.2021 20:29:48)

0

1315

Pink Lady написал(а):

Тема эта, стоит только начать, неизбежно поднимает цунами споров и ссор, для которых есть много других платформ.
А наш форум мы оставим для спокойных дружеских бесед.
Всем здоровья и мирного неба над головой.

(( Вот поэтому и молчу.

0

1316

Я же не говорила, что нужно высказываться о политике, я написала, что никто не поинтересовался, как мы?

Отредактировано darling75 (15.05.2021 13:40:35)

0

1317

Pink Lady написал(а):

Дорогие попутчики, верю, что вы искренне переживаете за каждого из нас лично.

Инна, от всей души желаю Вам мира и добра!

0

1318

Marina написал(а):

Инна, от всей души желаю Вам мира и добра!

Спасибо, Мариночка!

0

1319

Vladimir_S
Володь, спасибо!
И извините мне мое высказывание. Несколько бессонных ночей (из за ракет) и тревожные дни сказались.

0

1320

Отличная новость - мы закончили 7 класс. )))
Вчера прошли последние звонки. Алиса собиралась накраситься, я сопротивлялась. В результате , Алиса растянула связку и не пошла вообще. )))) Честное слово, я не желала ничего такого. Это, просто, наша 13-летняя девочка, как сайгак, моталась в догонялки по школе.

Выдохнули. Отдыхаем целое лето!

http://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/27/t591950.jpg

+2


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?