Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?


Какие новости, друзья?

Сообщений 1361 страница 1380 из 1571

1361

Убили, значит, Фердинанда-то нашего, - сказала Швейку его служанка.

Швейк несколько лет тому назад, после того как медицинская комиссия признала его идиотом, ушел с военной службы и теперь промышлял продажей собак, безобразных ублюдков, которым он сочинял фальшивые родословные.

Кроме того, он страдал ревматизмом и в настоящий момент растирал себе колени оподельдоком.

Бедаа том, что в современном мире тот самый опольдедок превратился в гомеопатическое средство

0

1362

Приветствую вас, мои дорогие! Я вернулась, прекрасных впечатлений столько, что еле довезла. Это путешествие было одним из лучших в моей жизни.

+2

1363

С возвращением!

0

1364

Поздравляю с возвращением!

0

1365

Marina
Ура! С Возвращением, Мариночка!!!!!

0

1366

Мариночка, делись скорее впечатлениями!
Рада видеть!

0

1367

Всем здравствуйте!) Не прошло и двух недель, как я вернулась. Ох, друзья мои, что сказать про отпуск? Не умею я отдыхать. Конечно, я налюбовалась красотами Абхазии, ее морем, горами, реками и озёрами, но так праздно я ещё себя никогда не вела))) Погода была разной, потому было иногда время на почитать, погулять, поиграть с внуком. Кстати про внука. Мы прилетели в пятницу вечером, а сегодня ночью его с мамой отвезли на скорой в больницу, ротовирус.((( Благо, уже к обеду самочувствие у малыша улучшилось, но мы все равно все переживаем. Завтра ждёт работа и там переезд в новый офис, а это, сами понимаете, как напряжно. Всем хорошего дня и доброго здоровья!

0

1368

Леди Осень написал(а):

Мы прилетели в пятницу вечером, а сегодня ночью его с мамой отвезли на скорой в больницу, ротовирус.

Это не есть хорошо. Главное - покой, внимание и витамины.

+1

1369

Леди Осень
Ой! Скорейшего выздоравления всем!

+1

1370

Ох, Лена! Поправляйтесь скорее.

+1

1371

Лена, рада и твоему отдыху, и возвращению домой.
Огорчительно, что малыш приболел. Надеюсь, всё обойдётся.
Ну, а работа - она везде напряжная и неотвратимая. )))

http://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/27/t62437.jpg

+1

1372

Поправляйтесь, Лена!

+1

1373

Спасибо, мои дорогие попутчики за добрые пожелания! Нашему малышу после капельниц и уколов, которые он пока не научился спокойно принимать, стало легче. Пока анализы улучшились, не совсем положительные. Надеемся, что к пятнице они будут дома. Всем желаю доброго  здоровья! smalimg

0

1374

Ну, что, друзья-"однополчане", сделаем перекличку?
Как дела у вас?
Мы прячемся по домам - уже даже в городском транспорте проверяют сертификаты о вакцинации (правда, я ещё не попадала на проверку. Хотя у меня есть сертификат с кью-ар кодом в телефоне). Вчера запустили у себя в доме отопление. Половина народа рада, вторая не очень - платить дорого, а на улице, как назло, солнце тёплое. )))

Заканчиваем ремонт ещё в одном подъезде. Всё-таки приятно, когда жильцы довольны и говорят: "Живём в доме уже по 40 лет, таким подъезд ещё не был".

У Алисы уже почти месяц гульня - каникулы. 8 ноября "выходят" на удалёнку.

Надеюсь, что все форумчане здоровы и берегут себя!
http://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/27/t375179.jpg

0

1375

У меня qr есть, я умудрился и переболеть. Но он недействительный, потому что у нас он на полгода. А вакцинироваться я, со своим списком болезней и инвалидностей боюсь. Тем паче есть какая то связь между короной и ннсультами. Многие про это говорят...

0

1376

Была вчера в большом магазине, оглянулась вокруг и знаете, стало мне жутковато, вокруг одни маски, маски, маски. Да сколько же можно!?  В какое ненормальное будущее нас всех занесло? Хочу как раньше, совсем недавно, видеть вокруг лица, обычные,  прекрасные человеческие лица! Просто лица, а не этот кошмар!

https://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/8/t435848.jpg

И все таки желаю всем, дорогие, здоровья и бодрости!

0

1377

Marina написал(а):

В какое ненормальное будущее нас всех занесло?

Вспомнился очень старый и совсем невеселый анекдот.

Разговаривают оптимист и пессимист.
Пессимист смотрит вокруг и обреченно произносит:
- Хуже уже не будет...
Оптимист радостно:
- Будет! Будет!

+1

1378

Саша, действительно, "корона" влияет на образование тромбов. Поэтому частая побочка - инсульты. Береги себя!
У нас сертификаты на год. Но тоже подумывают перейти на полгода.

Мариночка, маска - самое малое, что сейчас изменилось. Сама психология людей резко свернула "не туда".
Сегодня у нас во дворе кронировали и убирали аварийные деревья. Так вот, разговоры между мужиками-подрядчиками: кто какой вакциной привился, у кого кто из родни переболел, у кого проверяли в транспорте сертификат. Не о рыбалке, не о женщинах, а о болячке. Всё общество пропиталось этой заразой.

Но я верю в светлое будущее - поборем!

http://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/27/t867348.png

0

1379

Ох, сейчас пойду вакцинироваться. Для меня это не близко.  Но никаких отводов не дали, стало быть, обязан.

0

1380

Инклер написал(а):

Ох, сейчас пойду вакцинироваться. Для меня это не близко.  Но никаких отводов не дали, стало быть, обязан.

Напиши потом, как ты перенес прививку, как себя чувствуешь.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?