Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?


Какие новости, друзья?

Сообщений 1381 страница 1400 из 1571

1381

Инклер написал(а):

Но никаких отводов не дали, стало быть, обязан.

Странно! Как это обязан? Разве вакцинация теперь обязательна?

0

1382

Marina написал(а):

Странно! Как это обязан? Разве вакцинация теперь обязательна?

Формально — нет, не обязательна. Но тут изрядно иезуитский вопрос. Непривитым и то нельзя, и это, и туда не пустят, и сюда... Так что...

0

1383

Vladimir_S написал(а):

Непривитым и то нельзя, и это, и туда не пустят, и сюда... Так что...

Так что все понятно, спасибо!  У нас то же самое, если нет прививки, то только дома можно сидеть, ну и работать пока не запретили. А отдыхать, развлекаться -  ни ни!

0

1384

И что вы думаете, я привился?   ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА НЕЛЬЗЯ ПРИВИВАТЬСЯ ГОД! А мужики то и не знали... Да и никто не знал, включая врачей.

0

1385

Инклер написал(а):

И что вы думаете, я привился?   ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА НЕЛЬЗЯ ПРИВИВАТЬСЯ ГОД! А мужики то и не знали... Да и никто не знал, включая врачей.

Вот я то же самое подумала, нельзя ведь! Ничего себе, врачи ничего не знают! Пусть подписывают бумаги о собственной ответственности в случае чего. У очень многих людей хронические заболевания. Ужас что творится с этой принудительной вакцинацией...

0

1386

Marina написал(а):

Была вчера в большом магазине, оглянулась вокруг и знаете, стало мне жутковато, вокруг одни маски, маски, маски. Да сколько же можно!?  В какое ненормальное будущее нас всех занесло? Хочу как раньше, совсем недавно, видеть вокруг лица, обычные,  прекрасные человеческие лица! Просто лица, а не этот кошмар!

И все таки желаю всем, дорогие, здоровья и бодрости!

Да уж, согласна. А как же человечество выживало всю историю существования бок о бок с вирусами?..

0

1387

Врачи довольно однобокии везде существуют свои установки. Ну и ковид как то связан с инсультами. Типа тромбы вызывает и то, и то. И даже вакцина, тоже, получается. Век живи, век учись, дураком помрешь.

0

1388

Инклер написал(а):

Врачи довольно однобокии везде существуют свои установки. Ну и ковид как то связан с инсультами. Типа тромбы вызывает и то, и то. И даже вакцина, тоже, получается. Век живи, век учись, дураком помрешь.

Раньше список противопоказаний шире был. Сейчас сократили до беспредела. Главное - план выполнить.
У знакомой аллергия на многие лекарства. Нет, это не противопоказание!.. Сделали. Откачивали всей больницей. Сейчас уже два месяца лечится после "вакцинации"...

0

1389

Ksenna написал(а):

Раньше список противопоказаний шире был. Сейчас сократили до беспредела. Главное - план выполнить.
У знакомой аллергия на многие лекарства. Нет, это не противопоказание!.. Сделали. Откачивали всей больницей. Сейчас уже два месяца лечится после "вакцинации"...

Ну, будем считать, мне ещё повезло. Вовремя предупредили, отказав в вакцинации в категорической форме.Где-то все-же есть полный список.

0

1390

Инклер написал(а):

Ну, будем считать, мне ещё повезло. Вовремя предупредили, отказав в вакцинации в категорической форме.Где-то все-же есть полный список.

Саша, берегите себя в любом случае.

+1

1391

Ksenna написал(а):

Да уж, согласна. А как же человечество выживало всю историю существования бок о бок с вирусами?..

Выживало, да, вопрос - какой ценой. Вымирали города, села, целиком, целые империи пали, как империя инков.
Все-таки оспу и туберкулез победили прививками, холеру - требованиями гигиены и карантинами.

+2

1392

Зима, дамы и господа. Зима! Всем желаю успешно перезимовать.
P.S. И погода вполне соответствует. Питер снегом завалило, в Москве тоже обещают ад кромешный, в центральной России и на Дальнем востоке бураны, вьюги, ураганы. Ничего, не впервой, прорвёмся! :)

0

1393

Vladimir_S написал(а):

Зима, дамы и господа. Зима! Всем желаю успешно перезимовать.

https://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/8/t927815.gif

0

1394

http://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/27/t482616.jpg

Доброе декабрьское утро, дорогие собеседники!
Чуточку завидую снегам. У нас сухо, солнечно было с утра. Сейчас небо затянуло пеленой, думаю, тоже осадки будут - вряд ли, снег.

Саша, от прививки "отбрыкался" -  smalimg , теперь будь осторожен - не заразись!  smalimg

0

1395

Nauras написал(а):

Доброе декабрьское утро, дорогие собеседники!
Чуточку завидую снегам. У нас сухо, солнечно было с утра. Сейчас небо затянуло пеленой, думаю, тоже осадки будут - вряд ли, снег.

Саша, от прививки "отбрыкался" -   , теперь будь осторожен - не заразись!

Да я уже переболел, но узнал о том толькр из анализа крови.  Вот потом-инсульт. Как у Градского. Так что пока вакцинироваться не пойду, хотя срок вышел

0

1396

Инклер написал(а):

Ну, будем считать, мне ещё повезло. Вовремя предупредили, отказав в вакцинации в категорической форме.Где-то все-же есть полный список.

Кстати, диабет тоже противопоказание. В соседнем селе семья 4 человека умерли после вакцинации. У всех был диабет в разной степени.
Слава Богу, что где-то еще сохранились полные списки...

0

1397

Pink Lady написал(а):

Выживало, да, вопрос - какой ценой. Вымирали города, села, целиком, целые империи пали, как империя инков.
Все-таки оспу и туберкулез победили прививками, холеру - требованиями гигиены и карантинами.

Медицина развивается, гигиена, санитария и т. д., профилактика, поддержание иммунитета естественными способами - эти меры останавливали и, надеюсь, и впредь будут останавливать эпидемии.
А принудительная вакцинация всех без разбора только приведет к сокращению населения.
При том и вакцины экспериментальные. Если от обычных, проверенных годами вакцин бывают побочки разной степени тяжести, то что уж говорить об этих?.. Никто не может сказать, что будет после них.
Да и ревакцинации каждые полгода никогда не делали. Что это за издевательство над организмом?
Да, и, несмотря на огромный охват вакцинацией, эпидемия не останавливается. Видимо, вирус мутирует, изменяется. Вспомните эпидемии гриппа. Каждый год - новые виды вирусов.
А кьюар-коды вообще никакого отношения к медицине не имеют. Привитые обладатели кодов точно так же могут болеть и разносить заразу, не подозревая об этом. Зато коды имеют отношение к контролю над населением. Возможно, с целью их введения и была спланирована эта эпидемия.

0

1398

Ksenna написал(а):

Кстати, диабет тоже противопоказание. В соседнем селе семья 4 человека умерли после вакцинации. У всех был диабет в разной степени.
Слава Богу, что где-то еще сохранились полные списки...

Мда Был у двух врачей: а  эндокринолога и нервопатолога. Никто не высказал сомнений. А вот врач, который лично делает вакцинацию, именно он и не стал её делать. Что значит, личная ответственность! Известно ведь кому это делается.

0

1399

Ksenna написал(а):

В соседнем селе семья 4 человека умерли после вакцинации. У всех был диабет в разной степени.

Кошмар! Действительно кошмар!

0

1400

Инклер написал(а):

Мда Был у двух врачей: а  эндокринолога и нервопатолога. Никто не высказал сомнений. А вот врач, который лично делает вакцинацию, именно он и не стал её делать. Что значит, личная ответственность! Известно ведь кому это делается.

Молодец врач!

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?