Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?


Какие новости, друзья?

Сообщений 1561 страница 1571 из 1571

1561

darling75 написал(а):

Наверное, мне на этом форуме больше делать нечего.

Дорогая Катя, не надо "хлопать дверью". Пожалуйста. "Нас мало, нас очень мало"...

+1

1562

Vladimir_S написал(а):

Дорогие наши израильтянки!
Как вы там? Каждый день смотрю/слушаю новости, и душа не на месте — мысленно с вами и другими знакомыми из Израиля. Скорее бы уж закончились эти войны — и у вас, и у нас.

Спасибо за внимание, Владимир.
Внешне мы более-менее в порядке. Внутри сердце разрывается.
Катя, Вам и нам много сил пережить этот тяжелейший период.

+1

1563

Катя, не нужно воспринимать так близко к сердцу. У нас здесь "островок тишины".
Естественно, всех волнуют события на Ближнем Востоке. Но раз решили здесь не писать о политике, войнах и проблемах, давайте и дальше следовать этому правилу.
Ведь я же не "хлопаю дверью" из-за того, что в моём городе война/сирены/взрывы/проблемы, а здесь это ре обсуждают. Здесь я ухожу от этих проблем.

+3

1564

Вот и зима очередная наступила...

0

1565

А вот и Солнцеворот пожаловал — всё радость. Наступила астрономическая зима (впрочем, у антиподов — лето), но, как бы то ни было, у нас Солнце на лето повернуло, и с этого дня день прибавляться начнёт. Сперва по чуть-чуть, потом — резвее.

0

1566

Здравствуйте, дорогие мои собеседники и друзья!
Жизнь закрутила в водовороте. Уже и новый год встретили, а я всё не войду в колею после приезда домой.
Рада, что мой любимый Дилижанс держит путь в новогоднее будущее.

+1

1567

Москвичи! Никто не пострадал из родных и знакомых? Сердце болит...до чего же непредсказуема и быстротечна жизнь.

0

1568

Marina написал(а):

Москвичи! Никто не пострадал из родных и знакомых?

   В первом приближении — знакомых в числе погибших и пострадавших нет. Но данные предварительные. Пожарные и спасатели ведут работы на месте. С тревогой ожидаем уточненных данных.
   Однако западные СМИ и официальные представители - еще кровь не остыла, а уже раньше наших дали «единственно верную и справедливую» оценку произошедшего которая сводится к следующему:
- Теракт, это в общем-то, конечно, нехорошо, НО!
а) во всем виновата агрессивная политика варварской России;
б) кто бы не стоял за терактом, но Украина прям точно-точно не при чем;
в) это всё арабы.

Вот так вот.

0

1569

Мелочь, конечно.
Но вчера, 10 апреля, одному из участников нашего форума стукнуло 70, о чём объявление провисело весь день.
Но никто не поздравил.
А почему?
А потому что поросёнки.
Вот.

+1

1570

Vladimir_S написал(а):

Но никто не поздравил.
А почему?

smalimg  smalimg  smalimg

0

1571

Vladimir_S написал(а):

Мелочь, конечно.
Но вчера, 10 апреля, одному из участников нашего форума стукнуло 70, о чём объявление провисело весь день.
Но никто не поздравил.
А почему?
А потому что поросёнки.
Вот.

Володя, посыпаю голову пеплом. Мне очень неловко, что редко появляюсь на форуме.
Но реал как-то не способствует: мысли и время почти полностью уходят на новости об обстановке вокруг, обсуждение новых придумок нашего руководства, "выживание" в условиях постоянного подорожания продуктов.
Я не жалуюсь, просто хочу объяснить, что иногда просто забываю, что у меня есть такой уютный и спокойный уголок, где можно отвлечься.
Трагедию в Крокусе переживала так же остро, как и события в своём городе

Соболезную пострадавшим и потерявшим родных.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?