Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Стенд объявлений » Табель о рангах


Табель о рангах

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Леди Осень написал(а):

)) А коллективно никак?))

Можно опрос затеять.
Правда, я уже утомился. Сам не рад. Я хотел бы побольше тем назапускать, чтобы всем вам было интересно.

0

62

Лукьян написал(а):

Можно опрос затеять.
Правда, я уже утомился. Сам не рад. Я хотел бы побольше тем назапускать, чтобы всем вам было интересно.

"Ямщик, не гони лошадей!"))))
Всё успеется. И всё постепенно наладится. Мы же самые первые шаги делаем. Можно сказать, бредем наощупь.

0

63

Так. Здесь и сейчас наши семь рангов выглядят так:

Попутчик
Пассажир
Путешественник
Странник
Пилигрим
Возничий
Кондуктор

0

64

Inclair написал(а):

Так. Здесь и сейчас наши семь рангов выглядят так:

Попутчик
Пассажир
Путешественник
Странник
Пилигрим
Возничий
Кондуктор

Я бы оставила пять титулов:

Попутчик
Пассажир
Путешественник
Странник
Пилигрим

0

65

Вот на мой взгляд  в пяти титулах есть какая-то незавершенность. А ведь далее идут так сказать командирские должность, что вполне естественно для любой карьеры.
Я б оставил как есть.))

0

66

Inclair написал(а):

Так. Здесь и сейчас наши семь рангов выглядят так:

Попутчик
Пассажир
Путешественник
Странник
Пилигрим
Возничий
Кондуктор

Я уже упоминала про Станционного смотрителя, мне кажется, что вполне можно Кондуктора заменить на станционного смотрителя- добрался до цели ) уже начальник Чукотки)). Как вам такой вариант?)

0

67

Пожалуй, восьмым рангом пора обзавестись. Карьера как карьера. От попутчика до станционного смотрителя.

0

68

Inclair написал(а):

Пожалуй, восьмым рангом пора обзавестись. Карьера как карьера. От попутчика до станционного смотрителя.

После романтического пилигрима прозаические возничий и кондуктор?

0

69

Люди растут, Мила...))

0

70

В общем, я совсем не уверен, что мы доживем до станционного смотрителя. Это 20 000 сообщений. Но, дилижанс, поскрипывая на поворотах, медленно едет вперед. ))

0

71

Доживем, не спеша.

0

72

Пожелаем, так и переименуем.

0

73

Можно еще подумать и о неких персональных рангах. шуточно-серьезных. Что-нибудь вроде: "Чтец-декламатор", "Художник", "Особо умное лицо", "Сказитель", "Душа компании" и пр.

Одному из собеседников я уже придумал (давно) партийную кличку "Счетовод".

0

74

Да вот беда, персональных рангов я не усматриваю. Разве что в профиле прописать нечто? Но дорожные все равно останутся. Или исчезнут, тоже у всех.

0

75

Inclair написал(а):

Да вот беда, персональных рангов я не усматриваю. Разве что в профиле прописать нечто? Но дорожные все равно останутся. Или исчезнут, тоже у всех.

Насколько я знаю аналогичные форумы на платформе mybb, такая возможность существует. Увы, но в "начинке" я - ноль. Сужу только по внешнему виду.

0

76

А! Все ясно. Профиль - Персональный - Статус. Вот там можно написать что угодно, причем , кажется, всем. Сейчас у меня там - ЭТО Я.

0

77

Inclair написал(а):

причем , кажется, всем

Не-а. Только избранным. Впрочем, я этим никогда не пользуюсь, хотя на некоторых форумах возможность таковую имею. Зачем?

+1

78

Если моя идея будет востребована - пусть участь решат уважаемые Администраторы. Полагаю, это будет правильно. Собеседники пусть имеют право "совещательного голоса". И, конечно, если сам "обладатель ранга" будет согласен с присвоенным ему/ей "статусом".

Отредактировано А.Ч. (27.09.2014 21:06:10)

0

79

И, кстати, полагаю, что "персональный ранг" следует присваивать после определенного количества сообщений.  И не просто: "да", "нет", "ура", "смайл", а тех, которые действительно отражают и пристрастия, и активное участие собеседника в работе, "разогреве" и продвижении форума.
ПММР.

0

80

А.Ч. написал(а):

Если моя идея будет востребована - пусть участь решат уважаемые Администраторы. Полагаю, это будет правильно. Собеседники пусть имеют право "совещательного голоса".

Ну, если избранным, то это я.  :)  Разумеется, я совсем не против этой идеи, но исключительно по общему согласию. Не хватает еще, что б генерала или счетовода пришпандорили силком.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Стенд объявлений » Табель о рангах