Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Розыскное агентство "Дилижансъ" » Общая розыскная тема-3


Общая розыскная тема-3

Сообщений 281 страница 300 из 606

281

Ждем-с!

0

282

))) Ваганьковское для меня - только кладбище.
"Святое дело" разгадать - святое дело! Будем стараться.

0

283

Мда, ничего на ум не идёт - сложная задача. (((

0

284

Nauras написал(а):

Мда, ничего на ум не идёт - сложная задача. (((

Да, непростая.
Впрочем, есть один путь решения. Лариса, попробуйте вычленить из загадки ключевые слова и по ним поискать в Сети.

0

285

Vladimir_S написал(а):

Да, непростая.
Впрочем, есть один путь решения. Лариса, попробуйте вычленить из загадки ключевые слова и по ним поискать в Сети.

Эта книга выходила только один раз, в собрании сочинений. А потом... не показалась ли она слишком ядовитой, и тогда и сейчас?

0

286

Спасибо всем ответившим! Загадка-то довольно сложная!

0

287

А обложка книги в Сети все же моя!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

288

У нас особых трудностей с разгадкой не было, много подсказок было.

Молодец, Саша, красиво преподнес!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

289

Инклер написал(а):

Загадка-то довольно сложная!

Да уж... интересное выдалось Дело! И ход необычный: это ж надо догадаться упокоить Элмера Гентри на Ваганьковском!
Сперва — глухо. Потом решил прошерстить историю ваганьковских захоронений — мало ли, думаю... Ведь доводилось мне видеть одинокую христианскую могилу посреди мусульманского кладбища, так что всяко бывает... Но нет — пусто. Тогда пришлось искать по ключевым словам, и тут название колледжа сразу вывело, куда надо.
Спасибо, Саша!

+1

290

А еще мы вспомнили о твоих вкусах и предпочтениях. И это помогло.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

291

А я эту вещь не читала, так что совсем не угадала...

0

292

Правильно, Тервеллингер - колледж это и есть черный вход в загадку. Список знаний Элмера тоже упоминается в книге, мол это он все изучал. Поездка в Европу тоже была, но это уже неочевидно.

0

293

darling75 написал(а):

А я эту вещь не читала, так что совсем не угадала...

Ну, книга в целом на любителя. Верующие могут быть даже недовольны, хотя спектр веры в книге очень обширен. От полной веры до Элмера.

0

294

Еще раз СПАСИБО!

0

295

Когда Гугл выдал Льюиса Синклера, я уже ни секунды не сомневалась, что нашла ответ.
Книгу я не читала и даже не слышала о ней. Но, благодаря Сашиной загадке, прочла рецензии, краткое содержание. И узнала интересные вещи.
Саша, спасибо!

+1

296

А кстати, давненько не играли. Какие будут соображения?

0

297

Vladimir_S написал(а):

А кстати, давненько не играли. Какие будут соображения?

Оксана пишет Дело, но желательно сначала увидеть ваше. Марина приехала, можно посовещаться насчет срока.

0

298

Инклер написал(а):

Оксана пишет Дело, но желательно сначала увидеть ваше.

Без проблем, у нас есть заготовки.

Инклер написал(а):

Марина приехала, можно посовещаться насчет срока.

Пожелания?

0

299

Vladimir_S написал(а):

Без проблем, у нас есть заготовки.

Пожелания?

Если мой, то мне нет особой разницы, мне важно что бы в этот момент были люди.

0

300

Инклер написал(а):

Если мой, то мне нет особой разницы, мне важно что бы в этот момент были люди.

А если сегодня? Или неудобно?

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Розыскное агентство "Дилижансъ" » Общая розыскная тема-3