Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Розыскное агентство "Дилижансъ" » Общая розыскная тема-3


Общая розыскная тема-3

Сообщений 501 страница 520 из 606

501

Марина, спасибо за красивейшую загадку? Но что удивительно? У трех человек не было других мнений. Буквально сразу после! А ведь читано давно, и не всеми...

0

502

Да, Саша!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  У двух человек в нашей команде тоже не было сомнений.

0

503

Я вообще Лескова не так чтоб и люблю. Некоторая вычурность слога, думаю, причиной. И "женскую" повесть я когда то просмотрел наискосок. А вот посмотри, никаких сомнений!

0

504

Саша, на самом деле удивляться нечему. В Деле подробнейшим образом изложено содержание книги, то есть книга пересказана на другой лад, повесть Лескова "наложена" на "Балладу о веселых нищих" Бернса.
Даже последовательность событий сохранена. Поэтому все так легко и узнали, ничего удивительного!

0

505

Я, как всегда, - вся в бегах. Пришла из зубной, и бегом на форум. Извините, что припозднилась.
Я, к своему позору, произведение не читала, но смотрела очень атмосферный фильм с Абдуловым и Андрейченко. Название пришло на ум сразу. А потом захотелось ответить в стиле загадки - в рифму, пусть и не очень удачную. )))

0

506

Саша и Лариса!  Молодцы!

http://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/8/t71567.gif

0

507

Саша и Лариса, мои поздравления!!!

0

508

darling75 написал(а):

Саша и Лариса, мои поздравления!!!

Ну и мои, а как же...

0

509

К А.Ч.
Алексей, уж коли-ежели вернулся, так может быть тряхнёшь стариной и какую-никакую задачку подкинешь? А то Саше сейчас не до этого, Оксана почти не заходит, а очередь — ваша. :)

0

510

Vladimir_S написал(а):

К А.Ч.
Алексей, уж коли-ежели вернулся, так может быть тряхнёшь стариной и какую-никакую задачку подкинешь? А то Саше сейчас не до этого, Оксана почти не заходит, а очередь — ваша.

Владимир, рад видеть/читать! А в какие рамки нужно вписаться? В смысле - когда выложить (если сподоблюсь, конечно). Правила и последовательности позабыл, простите.

0

511

А.Ч. написал(а):

А в какие рамки нужно вписаться? В смысле - когда выложить (если сподоблюсь, конечно). Правила и последовательности позабыл, простите.

Дык — по мере готовности. Рамок нет. Как правило, в 19-00 мск. В любой день.

0

512

Vladimir_S написал(а):

Дык — по мере готовности. Рамок нет. Как правило, в 19-00 мск. В любой день.

А куды крестьянину податься? в смысле - где/в какой нынче теме размещать?

0

513

А.Ч.
Леш, в этой теме объявляешь, когда будет Дело. А выставляешь здесь - Розыскное агентство "Дилижансъ"

0

514

Понято. Во благовремении возможно. А сейчас - ноги в руки и по всяческим делам.

0

515

darling75 написал(а):

А выставляешь здесь - Розыскное агентство "Дилижансъ"

Там новую тему нужно будет создать. Новое Дело - новая тема, с названием дела.

А.Ч. написал(а):

Понято. Во благовремении возможно.

Это замечательно, будем ждать. smalimg

0

516

Постараюсь выложить сегодня в 19-00 по Москве.

0

517

Ну ты загнул! Нужно подумать....

0

518

darling75 написал(а):

Ну ты загнул! Нужно подумать....

С непривычки. Но я старался. Немного второпях.

0

519

А.Ч.
Думаю, нам не помешает подсказка.

0

520

Извольте. Очень. ну просто ОЧЕНЬ известная книга для нашего поколения. Очень ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ АВТОР (иностранец, но мастер "заправского дела" (по Салтыкову-Щедрину")). Книга - учебник по всему. В кавычках, разумеется. А, для кого-то - и без кавычек.
Сдался на 99 процентов.

Отредактировано А.Ч. (06.04.2021 13:05:42)

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Розыскное агентство "Дилижансъ" » Общая розыскная тема-3