Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Будем здоровы! » #СидимДома


#СидимДома

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Nauras
Ой, Лариса, береги себя и семью! Надеюсь, никого из нас не коснется.

0

42

В Москве уже 2 тысячи заболевших каждый день. Ох, скоро опять запрут...

0

43

Инклер написал(а):

В Москве уже 2 тысячи заболевших каждый день. Ох, скоро опять запрут...

Во-во, тоже опасаюсь.

0

44

У нас тоже - антирекорд за антирекордом.
Тоже ожидаем ужесточения карантина.
В России хоть вакцина появилась.

0

45

Европа не хочет ограничительных мер из-за коронавируса. Граждане Германии, Великобритании и Франции вышли накануне на протестные акции, сообщает телеканал «МИР 24».

Митинги в Европе

Провели бы у нас такой, вот честное слово, пошла бы.

0

46

В Москве типа карантина, только не карантин. 65-и летние должны сидеть дома. И хроники тоже. Плохо, конечно. Вчера заболело 2300 человек, скачок большой.
Пока объявлено - до 28-го октября. Ох...

0

47

Сегодня - 2308. Стбилизация вблизи этой цифры? Месяца два было 600-700. , и вот, новые значения. И количество выздоровевших упало.

0

48

В Москве 2700 заболевших в день. Цифра растет, а по утрам я часто вижу "скорую". Берегитесь там, собеседники. Правда, как именно нужно беречься, похоже, никто не знает.

0

49

Ой, страшновато..
Берегите себя, мои дорогие попутчики!

0

50

Ох, да. Ну что тут скажешь? Берегите себя, пройдет и это.

http://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/8/t771686.jpg

0

51

2854 в день. В Москве народ понемногу начинает надевать маски. А впереди далекое плато и постепенное снижение...

0

52

У нас тоже резко выросли цифры заболевших и даже умерших (по области). Но наши "не унывают" - ходят без масок, кафешки полные. Ждут, когда "дубина по голове тюкнет". (((
Друзья, держимся, не падаем духом. Саша, ты будь особенно осторожен: диабет - зона риска.

http://forumupload.ru/uploads/0014/87/81/27/t309173.jpg

0

53

Nauras написал(а):

У нас тоже резко выросли цифры заболевших и даже умерших (по области). Но наши "не унывают" - ходят без масок, кафешки полные. Ждут, когда "дубина по голове тюкнет". (((
Друзья, держимся, не падаем духом. Саша, ты будь особенно осторожен: диабет - зона риска.

Ах, Лариса, у меня где ни возьми зона риска. Правда, когда начальник заявил, что я здоров как бык, осталось лишь смолчать. Что тут скажешь?
Но маску я снова надел.

0

54

У нас в Москве 3237. Вирус идет ударными темпами!

0

55

Не только у вас. У нас не отстаёт. )))

Отредактировано Nauras (04.10.2020 12:10:28)

0

56

У нас началось небольшое понижение заразившихся - все же мы уже третью неделю на карантине.

0

57

darling75 написал(а):

У нас началось небольшое понижение заразившихся - все же мы уже третью неделю на карантине.

Дай Б-г, и у нас снизится. В Москве карантина, как такового нет, но и неохота.

0

58

А у нас вирусный идиотизм цветет пышным цветом.
Здесь речь пойдет не о болезнях и смертях, а о непроходимой тупости на уровне законодателей.

Союз турфирм Эстонии будет судиться с правительством.

Ведь это же надо! Разрешить после долгого запрета полеты на отдых в Турцию и через неделю их запретить!. Заранее обдумать запреты и разрешения никак?

Из-за отмены данного правительством разрешения, сорвались девять забронированных на октябрь авиарейсов. Около двух тысяч человек вынуждены пересмотреть свои планы на отпуск. Такие действия правительства туроператоры сочли безответственными и уже подали жалобу канцлеру права.

Читала, что людей обзванивали за два часа до вылета и сообщали, что рейсы отменены. Нет, ну прямо на войне как на войне и у меня нет слов!

0

59

Ну, если уж в Эстонии идиотизм, что же говорить о России!

0

60

А я все о своем, как говорится "у кого что болит..."

Эстонский паромный концерн Tallink продолжает массовое сокращение персонала на фоне пандемии.

написал(а):

Как сообщалось, Tallink Grupp в январе-июне 2020 года сократил выручку на 49,4% — до 219,9 млн евро. Показатель EBITDA составил 1,2 млн евро против 54,5 млн евро годом ранее, чистый убыток вырос в 5,5 раза — до 57,6 млн евро. На финансовые результаты повлияло сокращение пассажирских перевозок на 57%, до 2 млн человек, из-за ограничений на поездки с середины марта и приостановки работы паромов и отелей в связи с ситуацией с COVID-19.

Во втором квартале этого года чистый убыток Tallink Grupp составил 27,4 млн евро, тогда как за аналогичный период было получено 14,9 млн евро чистой прибыли. Доходы сократились в 4 раза — с 256,1 млн евро до 65 млн евро.

Снижение оборота было связано в первую очередь с 82%-ным спадом оборота сегмента магазинов и ресторанов, 81%-ным спадом оборота продаж билетов, 29%-ным спадом продаж в сегменте грузоперевозок и 96%-ным спадом продаж в сегменте гостиниц.

Пассажирские перевозки на линии Латвия-Швеция упали на 99%, на линиях Эстония-Швеция — на 97%, Финляндия-Швеция — на 93%, Эстония-Финляндия — на 77%.!

Саша, Россия то выдержит, не такое переживали. А чтобы убить экономику такой маленькой страны как Эстония много усилий не надо. Вернее, уже многое сделано, осталось чуть чуть.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Будем здоровы! » #СидимДома