Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Будем здоровы! » #СидимДома


#СидимДома

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Nauras написал(а):

Мариночка, я лично не доверяю этим сводкам о заболеваемости.

Это так.

0

122

Сначала хочу рассказать о самом неприятном моменте моего путешествия. И как ни странно это произошло ни где то далеко, в Средней Азии, а в родной сторонушке, в таллинском аэропорту, при прилете. Оказывается у нас ввели анкеты для приезжающих, причем не важно домой вы прилетели или в гости, подробнейшая анкета для всех и каждого.
Где была (перечисли все страны до одной!), зачем приехала, где жить будешь и так далее. В общем признавайся во всем!
Не знаю, может быть люди реагируют спокойно, мне стало тошно, да так, что не передать. И долго мы будем жить под микроскопом? Долго еще будет контролироваться каждый наш шаг? И зачем все это вообще? А может быть так теперь будет всегда?
Помните как у Войновича в "Чонкине"?
- Помни, Ваня, за тобой ведется пристальное наблюдение.

0

123

Кому война, а кому мать родна...

0

124

Marina написал(а):

Оказывается у нас ввели анкеты для приезжающих, причем не важно домой вы прилетели или в гости, подробнейшая анкета для всех и каждого.

Наверное это    общее правило для  стран  ЕС

0

125

Ой, Марина, я давно уже чувствую, что все мы "под колпаком". Если не у Мюллера, то у спецотделов - точно.
Представляю, сколько времени ты заполняла места своих путешествий.))) Пусть завидуют проверяющие. ))))))))

Отредактировано Nauras (21.09.2021 10:25:18)

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Будем здоровы! » #СидимДома