Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?


Какие новости, друзья?

Сообщений 21 страница 40 из 1571

21

Marina написал(а):

Вот скажите мне почему сон бывает такой разный? Бывает легкий, освежающий, после которого просыпаешься с ясной головой и радостным настроением. А бывает тяжелый, одуряющий, просыпаешься после такого и хочется головой потрясти и вообще долго долго приходить в себя. Вот таким тяжелым сном я спала сегодня всю ночь.

Про это Андерсен писал, в "Снежной королеве".

" Принц встал и уступил свою постель Герде, пока он больше ничего не мог для нее сделать. А девочка сложила ручки и подумала: “До чего же добры люди и животные!” Потом она закрыла глаза и сладко заснула. Сны опять прилетели, но теперь они были похожи на божьих ангелов и везли маленькие санки, на которых сидел Кай и кивал..."

Вот так. Помолиться нужно. Ведь помолясь Герда одолела злые силы Снежной королевы, ей на помощь пришли ангелы...

Иногда, правда, эти фрагменты вычеркивали.

0

22

Mila написал(а):

Сны от многого зависят.

Наверное, да.   :)

А то проснулась и подумала "Интересно, сколько весит сейчас моя голова? Килограммов на 20 точно потянет"

:)

0

23

Marina написал(а):

Наверное, да.   

А то проснулась и подумала "Интересно, сколько весит сейчас моя голова? Килограммов на 20 точно потянет"

Смотрю, даже аватарка за голову держится))

0

24

Mila написал(а):

Сны от многого зависят. От того, что поел накануне.

Скорее, выпил.  :'(

0

25

Умоляю, берегите себя!

0

26

Какие вы все же... у женщин нет желудка. Это только мужчины икают, рыгают, держатся за пузы и обжираются. Женщины все как на подбор, кушают радугу и пахнут медом.

+1

27

Inclair написал(а):

Какие вы все же... у женщин нет желудка. Это только мужчины икают, рыгают, держатся за пузы и обжираются. Женщины все как на подбор, кушают радугу и пахнут медом.

Ага. И мезим в телевизоре рекламируют...

0

28

Вобщем я один гиацинт получаюсь и лилея. Как Веничка Ерофеев. Он тоже не мог сказать, а уж при женщинах тем паче. Все оне белоснежны и мадонны.

+1

29

Vladimir_S написал(а):

Ага. И мезим в телевизоре рекламируют...

Рекламщиков - пороть вообще!

У них женщины - глупые неряхи, пачкающие свои платья и блузки, и только особенный стиральный порошок спасает. ))

0

30

А сегодня - пятница, друзья!)) И это здорово! Хорошего дня вам всем!) и поскакала работу работать) Мне обещали с понедельника дать целую неделю отпуска))- буду блаженствовать!))) и наслаждаться осенью!

0

31

Mila написал(а):

Ой, у вас уже пятница! Поздравляю из своего четверга!)))
А где будешь блаженствовать? Ничего, если мы на ты?

Это здорово, что на ты!) А блаженствовать буду в городе.  В планах - новые открытки, мультимедийная выставка "Ожившие полотна Ван Гога", ботанический сад, просто отоспаться, почитать, погулять и надышаться питерской осенью)- мне для блаженства немного надо)

0

32

Спасибо, Mila! :)
Дождь в радость - это прекрасно! Даже настроение меняется от такого восприятия!)

0

33

А у нас в Москве сегодня на редкость теплый солнечный день! А небо по-осеннему ярко-синее.

0

34

Маринера написал(а):

А у нас в Москве сегодня на редкость теплый солнечный день! А небо по-осеннему ярко-синее.

А я простыл, еще позавчера, и меня знобит. А завтра нужно уехать на сутки.

0

35

Mila написал(а):

По тысяче единиц витаминов С и Е. И еще - таблеточку аспирина Байера перед сном.

Поработал, разогрелся, и - полегчало. ))

0

36

Я одна на форуме!  Чудеса...

0

37

Почти сутки форум висел. В том нет нашей вины, висел сервер mybb. А может и вновь зависнет. Но будем надеятся на лучшее.

0

38

Неужели пошел?

0

39

Все теперь будет хорошо, я надеюсь на это.

0

40

Да, к хорошему привыкаешь быстрее)) Тоже весь день пыталась зайти сюда и вот лишь только сейчас форум заработал. Доброй ночи, форумчане!)

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Какие новости, друзья?