Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Синематограф » Роли малоизвестные, позабытые, нетипичные…


Роли малоизвестные, позабытые, нетипичные…

Сообщений 81 страница 89 из 89

1

В данной теме предлагаю вспомнить именно то, что заявлено в названии, а именно: малоизвестные, позабытые, нетипичные роли известных артистов. В первую очередь отечественного кино, но и вспомнить зарубежных мастеров вовсе не возбраняется.

Отредактировано А.Ч. (30.01.2023 20:34:55)

0

81

Клара Михайловна Румянова. Роль - мать Чичикова (эпизод). Фильм "Мертвые души". 1984г.
https://upforme.ru/uploads/0014/87/81/15/t163373.jpg

0

82

Владимир Абрамович Этуш. Роль - Георгий Калоев, начальник областного управления МГБ. Фильм "Председатель". 1964г.
https://upforme.ru/uploads/0014/87/81/15/t13880.jpg

0

83

Андрей Миронов. Роль - Фридрих Энгельс. Фильм "Год как жизнь". 1966г.
https://upforme.ru/uploads/0014/87/81/15/t856872.png

+1

84

Регимантас Адомайтис. Роль - русский живописец Василий Верещагин. Фильм "Юлия Вревская". 1978г.
https://upforme.ru/uploads/0014/87/81/15/t500957.jpg

0

85

А.Ч. написал(а):

Регимантас Адомайтис. Роль - русский живописец Василий Верещагин. Фильм "Юлия Вревская". 1978г.

Ой, а на заднем плане юная ЛюбовьПолищук?

0

86

Nauras написал(а):

Ой, а на заднем плане юная Любовь Полищук?

Да. В роли медсестры Любы.

0

87

Леонид Ярмольник. Роль - русский физик немецкого происхождения Георг Вильгельм Рихман. Фильм "Михайло Ломоносов". 1986г.
https://upforme.ru/uploads/0014/87/81/15/t391684.jpg

0

88

Всеволод Шиловский. Роль -  композитор Джоаккино Антонио Россини. Фильм - "Никколо Паганини". 1982г.
https://upforme.ru/uploads/0014/87/81/15/t340276.jpg

+1

89

Павел Павлович Павленко. Роль - император Павел I. Фильм - "Корабли штурмую бастионы". 1953г.
https://upforme.ru/uploads/0014/87/81/15/t408586.jpg
Уважаемые собеседники, конечно, легко, и с первого же взгляда узнали в этой роли будущего отца Насти из фильма "Морозко".
А вот я - нет. Не сразу, и не с первого. А с трудом и случайно.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Синематограф » Роли малоизвестные, позабытые, нетипичные…