Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, или посторонним вход воспрещен"


"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, или посторонним вход воспрещен"

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Поскольку, пассажиров в нашем прекрасном ДИЛИЖАНСЕ все больше и больше, предлагаю открыть тему с приветствием и знакомством для новых попутчиков. Здесь можно рассказать о себе все, что вам кажется будет интересно знать тем, с кем вы намерены провести долгий или не очень путь.    Нас сегодня уже 30! В добрый путь!

+1

2

Не смотря  на то, что форум на ремонте, в нашем Дилижансе прибыли новые попутчики. Приветствую Рыпку и Чучика!

0

3

Если "посторонним вход воспрещен", то тема будет видна только пользователям?
Это было бы хорошо.

А пока приветствую новых спутников - Рыпку и Чучика!
Во время путешествия всегда приятно иметь рядом хороших собеседников.)))

0

4

Mila написал(а):

Если "посторонним вход воспрещен", то тема будет видна только пользователям?
Это было бы хорошо.

Я бы тоже была не против такого хода, но это адресуем к нашим доблестным администраторам.

0

5

Зачем закрывать тему знакомства? Ни малейшего смысла я в этом не вижу. Вот личные темы закрыты, ну, командные еще. Админка закрыта, там мы с Лукьяном строим коварные планы. Все. Это все.

+1

6

Или я что-то не понял?

0

7

Действительно, ведь Гости не могут оставлять сообщений. А смотреть - да пусть смотрят. Вполне возможно, кто-то прочтет-прочтет, да и зарегистрируется.

0

8

А.Ч. написал(а):

Действительно, ведь Гости не могут оставлять сообщений. А смотреть - да пусть смотрят. Вполне возможно, кто-то прочтет-прочтет, да и зарегистрируется.

Которые гости спамеры, так да, им оставлять сообщений не нужно. Но на нашей пока еще куцей истории спамеров не было. А регистрация у нас свободная, то есть никто конкретного человека не оценивает, можно или нельзя тебе зайти. Заходи, а там посмотрим, с чем пришел. Но смотреть я буду очень, очень внимательно. Меч за спиной видите?

0

9

Доброжелательность и гостеприимство - первично!) Если у нас такие внимательные админы, то вполне достаточно того, что гости не смогут писать...

0

10

Inclair написал(а):

Меч за спиной видите?

"Не мир принес я вами но меч... ту о мире" (с)

0

11

А.Ч. написал(а):

"Не мир принес я вами но меч... ту о мире" (с)

Алексей, достаточно сказать, что мы живем по понятиям, то есть, закон пока попросту не прописан. Пока работает тот самый моральный закон Канта и я должен заметить, работает он отлично. )) но если вынимать меч, то для дела, а не просто так.

0

12

Inclair написал(а):

Алексей, достаточно сказать, что мы живем по понятиям, то есть, закон пока попросту не прописан. Пока работает тот самый моральный закон Канта и я должен заметить, работает он отлично. )) но если вынимать меч, то для дела, а не просто так.

Напоминать не вредно.

0

13

А может, в одной теме разрешить писать гостям? Гостей у нас не так много, преимущественно боты, но может они тоже желают высказаться?

0

14

Давайте откроем тему для гостей, например, "ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ"))- меня на кино сегодня тянет)

0

15

Леди Осень написал(а):

Давайте откроем тему для гостей, например, "ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ"))- меня на кино сегодня тянет)

Тогда, м.б.: "Одиноким предоставляется общежитие"?

0

16

А.Ч. написал(а):

Тогда, м.б.: "Одиноким предоставляется общежитие"?

:D - тоже вариант))

0

17

Открыть для гостей можно только раздел. Хорошо, я открыл для гостей раздел "Гостиная" ну и посмотрим, что будет.  Лично я думаю, что ничего не будет.

0

18

А, стоп! Там же фотографии Алексея! Вот это я уберу в личные темы.

0

19

Спасибо! А то я уж дернулся....

0

20

Inclair написал(а):

Открыть для гостей можно только раздел. Хорошо, я открыл для гостей раздел "Гостиная" ну и посмотрим, что будет.  Лично я думаю, что ничего не будет.

Думаю, что для начала темы вполне достаточно.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, или посторонним вход воспрещен"