Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » По градам и весям » "Каштаны Киева над нами..."


"Каштаны Киева над нами..."

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема о Киеве.

Добро пожаловать. Ласкаво просимо.

http://s15.radikal.ru/i189/1202/53/777f9931e492.jpg

0

2

По-моему новое строительство там довольно уродливо.

0

3

Nika написал(а):

По-моему новое строительство там довольно уродливо.

Ну, так часто говорят. Эйфелева башню тоже уродливой считали.  Ну и в Москве далеко не лучше, в районах массовых застроек. Так что я воспринимаю это скорее философски, типа ничего не поделать. Вот думаю, попаду в средневековую Москву, а там вообще чисто кошмар!

0

4

Nika написал(а):

По-моему новое строительство там довольно уродливо.

Тем не менее, ощущение простора там - сильнее, нежели у нас, в Москве.

0

5

Инклер написал(а):

Ну, так часто говорят. Эйфелева башню тоже уродливой считали.  Ну и в Москве далеко не лучше, в районах массовых застроек. Так что я воспринимаю это скорее философски, типа ничего не поделать. Вот думаю, попаду в средневековую Москву, а там вообще чисто кошмар!

Я не сравниваю. В Москве не была с  1996  года , а в Киев  летала  в 2011 .    Заметила строительный бум , но как -то хаотично ,  не стильно.

Отредактировано Nika (16.11.2014 03:04:02)

0

6

Лукьян написал(а):

Тем не менее, ощущение простора там - сильнее, нежели у нас, в Москве

Там ниже, и,  как во всех южных городах,  улицы шире,  а   на некотoрых ещё и бульвары

Отредактировано Nika (16.11.2014 15:18:09)

0

7

Mr Darcy написал(а):

а дядя Юсуф подарил мне настоящий кинжал из дамаской стали, все как и положено настоящему горцу.

Mr Darcy, у Вас очень красивый язык, пишите так, что хочется читать. Очень приятно!

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » По градам и весям » "Каштаны Киева над нами..."