Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Утраты


Утраты

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Леди Осень написал(а):

Обычно я более спокойно переношу все эти трагедии, но в этот раз невероятная боль стоит внутри с того самого момента, как услышала о трагедии с самолетом...

У меня тоже сердце болит со вчерашнего дня.  Ну не должно быть такого, такие страшные трагедии просто не имеют права быть, это за пределом человеческого.

0

22

Не должно, но случается....

0

23

http://s6.uploads.ru/t/dlVO5.jpg

Сегодня на 91-м году жизни ушел композитор Андрей Яковлевич Эшпай. Сейчас в некрологах пишут, что он был "великим", "гениальным" и т.п. Не знаю, может быть: действительно, помимо песен он писал и "большую" музыку - кантаты, симфонии. Не берусь судить - просто не знаю. Но его песни были удивительно приятными - легкими, светлыми, запоминающимися, дарящими радость.
Земля пухом!

+2

24

Да. Песни останутся...
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

0

25

+2

26

Ninon написал(а):

Из любимого

Отредактировано Ninon (Вчера 15:41:49)

Как-то довелось услышать "Песню  о тишине" в исполнении Лолы Хомянц. Это было как удар. Тяжелым низким медленным голосом она пропела: "очень просто может каждый с пулей встретиться однажды..." и просто почувствовал как просто  тогда люди отдавали свое самое ценное - жизнь.
К сожалению, больше нигде этой записи не встречал.

















2

+1

27

Ninon написал(а):

В Интернете не нашла это исполнение, к сожалению.  Захотелось послушать после таких проникновенных слов об этой песне в ее исполнении.

Увы, я сам не нашел. Но помню, что исполнение было совершенно иное, чем трошинское. Совсем другая песня получилась.

0

28

Умер Эльдар Рязанов.

0

29

Nauras написал(а):

Умер Эльдар Рязанов.

Ой...
Как они все уходят. А кто взамен? Никого...

0

30

Утро опечалено смертью великого режиссера.... Светлая память...

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Утраты