Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » В цитаты не пока еще, но собственные мысли


В цитаты не пока еще, но собственные мысли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подчас у каждого из нас возникают некие собственные суждения, с претензией на афоризм.

0

2

Что Есть Творец? Представим себе величайшую мысль самого великого человека. Возведем ее в степень гугол. Попытаемся понять. И это будет минус гугол от самой простейшей мысли Творца.

0

3

Моя старая мысль из несуществующего кодекса морских законов.

В случае подачи сигнала SOS все судна, услышавшие его, вне всякой зависимости от военной, политической или погодной обстановки обязаны сменить курс и идти на помощь судну, терпящему бедствие.

Я узнавал, кстати. Реально все решает капитан. Он отвечает за все.

+1

4

Возьмите кубик льда и бросьте на раскаленную сковороду. Это будет вашим первым шагом к осознанию Святой Троицы.

+1

5

Вот ведь как интересно (в огромных кавычках) получается. Беседуешь иногда с женщинами, да и что греха таить, с мужчинами о разных "метафизических" вещах и почти все соглашаются, что и спиритизм, и хиро (простите за слово "если")мантия, и астрология - все имеет место быть. Астральные сущности, ментальные проекции, инфернальные двойники... Это да! Есть! Полтергейст и прочие "барабашки" - Обязательно! Но стоит только поднять вопрос о телегонии - тут сразу - всё!
И толькочтошние "тонкомирные" собеседники сразу становятся жесткими "научниками":
- Это неверно! Это неправда! Такого не может быть, потому что быть не может!

0

6

Тот из ("ква-ква") мужчин, кто восхищается мини-юбками никогда не видел русскую девушку в летнем сарафане. Мне жаль его.

0

7

Читать надо уметь. А смотреть уметь не надо.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » В цитаты не пока еще, но собственные мысли