Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник котенка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это дневник моего кота, который теперь уже далеко не котенок - с трудом его поднимаю. Когда-то я опубликовала этот дневник у себя в блоге. А сейчас, когда я спросила у Малыша разрешения напечатать его старые записи, он ухмыльнулся нагловато и сказал: "Давай публикуй - мне лишняя слава не помешает".

http://sg.uploads.ru/t/QKCoE.jpg

+1

2

Привет! Меня зовут Малыш. Вообще-то странное имя выбрала для меня моя хозяйка...Ну какой же я малыш, если уже не помещаюсь лежа на стуле. Правда, её оправдывает то, что назвала она меня Малышом, когда подобрала меня около гаражей, где я и моя родня вели неравную битву за еду со сворой одичавших собак.Тогда я был совсем крошечным и помещался вместе с моим тощеньким хвостиком на её ладони.Так на ладони она и несла меня к себе домой, а я потихоньку плакал от страха и неизвестности. А теперь мне уже полтора года. И я вовсе никакой не малыш, хотя все-таки приходится отзываться на это имя. Другого-то нету. Со мной вместе живет черная старая кошка .Ну, может, и не совсем старая, но мне она кажется старушкой.Она совсем не любит бегать и проказничать. а только любит покушать и после этого долго спит. А мне же надо побегать, поскакать, иногда и похулиганить. Не очень сильно. Я ведь не хочу огорчать мою хозяйку. Я ведь,наверное, лаже люблю её.

+2

3

Ух, как здорово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

4

Ой, какой проказник растёт! Приятно познакомиться, Малыш! Моя Матильда для тебя будет совсем "раритетом" - ей уже 14 лет. Привет тебе от "старушки".  :D

0

5

Nauras написал(а):

Ой, какой проказник растёт! Приятно познакомиться, Малыш! Моя Матильда для тебя будет совсем "раритетом" - ей уже 14 лет. Привет тебе от "старушки".  :D

Спасибо! Хотя мне нравятся только молоденькие и симпатичные кошечки.

0

6

http://sg.uploads.ru/t/TyxnW.jpg
Моя хозяйка по вечерам любит смотреть телевизор, сидя в мягком кресле. В это время мы с Умкой моментально залазим к ней: тот, кто побыстрее (конечно, я) ложится у неё на коленях, второму приходится устраиваться между хозяйкой и боковиной кресла.
Но в этот раз хозяйка была чем-то расстроена и прогнала нас с кресла. Я очень обиделся. Несколько минут ходил около её ног, но никакого результата. Тогда я залез на телевизор и, чтобы показать свою обиду, повернулся к хозяйке спиной. А она опять не обратила на меня внимания. Ах, так! И я свесил свой красивый, необыкновенно пушистый хвост вниз, перекрыв им весь экран. Смотрите как хотите!
И, о чудо! Хозяйка расхохоталась, схватила меня с телевизора и начала гладить. Тут же прибежала и Умка, которой тоже досталась доля ласки.
Вот так я сумел улучшить настроение хозяйке.

+1

7

nickchay21 написал(а):

Спасибо! Хотя мне нравятся только молоденькие и симпатичные кошечки.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Ну,  по моему виду совсем не скажете, что я старуха. Попозже покажусь. ;)

0

8

Nauras написал(а):

Ну,  по моему виду совсем не скажете, что я старуха. Попозже покажусь. ;)

Жду с нетерпением! Люблю новые знакомства.

0

9

Nauras написал(а):

Ну,  по моему виду совсем не скажете, что я старуха. Попозже покажусь.

Только в личной теме, ладно? Эти темы не видны гостям.

0

10

Инклер написал(а):

Только в личной теме, ладно? Эти темы не видны гостям.

Ох! И чего же испугался господин Инклер? Фотографии кошки? И почему ее не могут посмотреть гости?

0

11

http://sh.uploads.ru/t/J8yMQ.jpg
Господи, какой ужас! До сих пор кричу во сне, когда ко мне возвращается этот кошмар.
А началось всё с того , что кто-то сильно позвонил в дверь. Ну, как всегда, я перегнал хозяйку, когда мы шли открывать дверь. Хозяйка спросила: "Кто там?"- и громовой голос ответил: "Слесарь". Я понял, что пришел кто-то, чтобы сделать наши батареи горячими, а то я сильно мерзну. Дверь открылась, и ой!.. огромные тяжелые сапоги с грохотом двинулись прямо на меня. С перепугу я побежал не в квартиру, а выскочил за входную дверь. А хозяйка этого не заметила. Испуганный, я сидел перед входной дверью и терпеливо ждал, когда она откроется. И она открылась... А-а-а!!! Страшные сапоги почти наступили на меня. Я бросился к лестнице, а они всё наступали и наступали на меня. Внизу лестницы было большое окно, огороженное решеткой. Надеясь, что решетка спасет меня от этого чудовища, я запрыгнул за неё и чуть со всего маху не полетел вниз. Там совершенно негде было стоять. Ужасные сапоги прогрохотали мимо меня, но мне уже было не до них.Мне нужно было как-то удержаться и не упасть. Ведь подо мной была пропасть в четыре этажа. Я зацепился задними лапами за оконный переплет, а передними с трудом держался за железную решетку. Всё моё тело висело в воздухе.
Слесарь, слава богу, ушел, но хозяйка почему-то не шла спасать меня. И тогда я не выдержал и завопил во все горло.Никогда в жизни я так не кричал.
Через минуту моя хозяйка была около меня.Она хотела взять меня, но я так перепугался, что не поверил, что это моя настоящая хозяйка. Шерсть моя встала дыбом, я зашипел. Хозяйка отдернула руки. Ой, что же я наделал! Я же сейчас упаду! Хозяйка ещё раз осторожно и медленно поднесла к моему носу руку, и я почувствовал такой родной запах и сразу успокоился. Хозяйка взяла меня на руки, я всем телом прижался к ней и для верности запустил когти ей в плечо. Через минуту я был у себя дома. Какое счастье! Но этот ужас иногда мне снится по ночам, и я просыпаюсь с громким мяуканьем.

+1

12

http://sh.uploads.ru/9Gehi.jpg

Я очень люблю бегать и прыгать. А Умка ленивая. Где там бегать, она вообще еле ползает!
И я придумал очень интересную игру.Пока Умка вальяжно шествует из коридора в комнату (а я нахожусь сзади неё в коридоре), я разбегаюсь, отталкиваюсь изо всех сил и пролетаю над Умкой, внезапно оказываясь перед её носом.Только что меня тут не было - и вот он Я, ловкий и смелый!
Поначалу Умка пугалась, а сейчас привыкла. А ещё большее удовольствие, пролетая над туловищем "старушки", ухитриться щёлкнуть её лапой по носу.Вот это уже полный отпад!

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif

0

14

Как поживаешь, Малыш?  Что нового?

0