Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Стенд объявлений » О "Цитатниках": на обсуждение


О "Цитатниках": на обсуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прежде всего хочу выразить признательность участникам за то, что поняли и поддержали идею двух "Цитатников".

Далее: предлагаю оформлять все цитаты в каком-то едином стиле, чтобы темы хорошо смотрелись.

Прошу высказываться.

0

2

А я вот не пойму разницу.

0

3

Честно говоря, я думаю, что если они еще не смешались друг с другом, то смешаются всенепременно.

0

4

Соловей-Разбойник написал(а):

А я вот не пойму разницу.

Пожалуйста: первый - серьезный. Второй - сатирический.

Изречения Конфуция, Сенеки, Вовенарга и др. стоит помещать в первый. Для Раневской и Ильфа с Петровым - второй.

0

5

Inclair написал(а):

Честно говоря, я думаю, что если они еще не смешались друг с другом, то смешаются всенепременно.

Нетрудно будет и переместить.
Вовенарг и Ларошфуко, к примеру, в оба раздела могут попасть.

0

6

Лукьян написал(а):

Пожалуйста: первый - серьезный. Второй - сатирический.

Изречения Конфуция, Сенеки, Вовенарга и др. стоит помещать в первый. Для Раневской и Ильфа с Петровым - второй.

Смешаются, непременно смешаются. Остроумные выражения в каком разделе?

0

7

Inclair написал(а):

Лукьян написал(а):
Пожалуйста: первый - серьезный. Второй - сатирический.
Изречения Конфуция, Сенеки, Вовенарга и др. стоит помещать в первый. Для Раневской и Ильфа с Петровым - второй.Смешаются, непременно смешаются. Остроумные выражения в каком разделе?

Да во втором же ж! )))

0

8

Mila написал(а):

Да, согласна - разнобой в оформлении смотрится как-то мусорно что ли. Думаю, обычным способом: цитата, а под ней имя автора. Типа:

Есть уединение и одиночество. Уединения ищут, одиночества бегут.
А.Ахматова.

Спасибо. И - очень-очень рад Вас здесь видеть!

0

9

Подровнял, в обоих темах.

0

10

Боюсь, когда здесь будет больше форумчан и сообщений грани попросту сотрутся. Предлагаю выделить тему для больших книжных цитат .

0

11

Леди Осень написал(а):

Боюсь, когда здесь будет больше форумчан и сообщений грани попросту сотрутся. Предлагаю выделить тему для больших книжных цитат .
Подпись автораЯ осенней музой заручусь...

Не будем бояться! ))
Взял на заметку. Если пойдут большие цитаты, то тему недолго будет сделать.

0

12

Лукьян написал(а):

Не будем бояться! ))
Взял на заметку. Если пойдут большие цитаты, то тему недолго будет сделать.

Не буду тогда  и я  бояться))) Чего это я вдруг?)))

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Стенд объявлений » О "Цитатниках": на обсуждение