Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Ушли и не вернутся


Ушли и не вернутся

Сообщений 1 страница 20 из 677

1

Умер Евгений Максимович Примаков.
Бывший министр и бывший премьер-министр.

0

2

Апельсинка написал(а):

Умер Евгений Максимович Примаков.
Бывший министр и бывший премьер-министр.

Мне он всегда казался мудрым человеком, хоть я в политике совсем не разбираюсь. От него исходила какая-то серьезность. Земля ему пухом!

0

3

Артист Лев Дуров скончался в Москве.

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/08/159649/187a7510bf4f1dcc9479b345bd65b047__660x.jpg

0

4

Nauras написал(а):

Артист Лев Дуров скончался в Москве.

Прекрасный был артист
Вечная ему память!

0

5

Инклер написал(а):

Прекрасный был артист
Вечная ему память!

Да и человек, говорят, был неплохой.
Земля ему пухом.

0

6

Ушел петербургский актёр театра, кино и телевидения Михаил Светин. Очень он мне нравился - комик, но без гротеска и балагана, всегда бесконечно обаятельный. Очень жаль.
http://ruskino.ru/film/1003/kadr/29180.jpg

0

7

Очень жаль!

0

8

Действительно жаль. Пожалуй, один из тех, о ком верно говорят: "Не бывает маленьких ролей.."
Да и псевдоним его... знающему скажет и о характере его обладателя, и о жизненных установках и принципах.

Светлая Память!

0

9

Да, это легенда, иначе и не скажешь. Из маленькой вроде бы мелкой роли он гранил маленький бриллиантик.
Светлая память!

0

10

Увидела в новостях и огорчилась. Сразу сюда пришла. Хорошо, что со мной разделяют эту грусть многие.

0

11

На 81-м году жизни скончался Михай Волонтир - всенародно любимый Будулай.

0

12

Nauras написал(а):

На 81-м году жизни скончался Михай Волонтир - всенародно любимый Будулай.

Очень жалко его, такой артист был.  Светлая память!

0

13

Умерла автор романа «Убить пересмешника» Харпер Ли.

0

14

Умер Умберто Эко, 84-е года.
Как не странно, но какое-то время мы шли с ним вместе, разумеется я - на значительно более примитивном уровне. Было время, я интересовался личностью Таксиля, "короля троллей", посвятив ему серию постов. И только потом я прочитал "Пражское кладбище", где Таксиль - один из героев.

0

15

Умер Сергей Кунгурцев, мы его знали как Соловья-разбойника. Лег в больницу подлечиться, ну и вот...
Я не знал его так хорошо, как Корсара, но человек он был железный. Его лапидарные ответы памятны многим Командам. И он очень много читал, историческую литературу - ну все, до чего дотягивался. И фантастику тоже.
Земля ему пухом и светлая память!

0

16

Жаль его невероятно!  Светлая память хорошему человеку.

0

17

Ох... Да, Саша, ошарашил.
Светлая память.
Земля пухом.

0

18

Как грустно. Человек, вызывавший моё глубокое уважение.
Светлая память.

0

19

Инклер написал(а):

Умер Сергей Кунгурцев, мы его знали как Соловья-разбойника. Лег в больницу подлечиться, ну и вот...
Я не знал его так хорошо, как Корсара, но человек он был железный. Его лапидарные ответы памятны многим Командам. И он очень много читал, историческую литературу - ну все, до чего дотягивался. И фантастику тоже.
Земля ему пухом и светлая память!

Какая ужасная новость! Светлая память!

0

20

Невозможно - открыть эту тему и увидеть, что не стало кого-то из нас.

Не только уважение Сергей вызывал всегда - огромную симпатию.
Я как-то и поверить не могу..
Я недавно перечитывала "любимые стихотворения", и в первый раз обратила внимание именно на те стихи, которые выкладывал он.
Тоже самое было в "любимых отрывках из книг "(Инклер, эта тема случайно удалилась, из-за меня, может быть, можно ее вернуть?).

Земля пухом, вечная память.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Гостиная » Ушли и не вернутся