Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Игровая комната » Ревизор, гнусный твой ревизор...


Ревизор, гнусный твой ревизор...

Сообщений 61 страница 80 из 1085

61

И еще одно, пожалуй:

"Следует кактусам шить"

0

62

Перенесено:

Продолжаем.
"Один худой"

0

63

Перенесено:

Тогда еще:
"Смерть"

0

64

А.Ч. написал(а):

Продолжаем.

"Один худой"

"Три толстяка" Ю.Олеша?

0

65

А.Ч. написал(а):

Перенесено:

Тогда еще:
"Смерть"

"Жизнь" Мопассана?

0

66

darling75 написал(а):

"Три толстяка" Ю.Олеша?

Браво. Даже, пожалуй, БРАВИССИМО!

0

67

darling75 написал(а):

"Жизнь" Мопассана?

Да. Так и есть. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

68

Vladimir_S написал(а):

"Три толстяка"?

"Жизнь" Ги де Мопассана?

Ты прав. Но опять чуточку не успел. Но это никоим образом не умаляет твоего многознания. Заслуженное браво.

0

69

А.Ч. написал(а):

Ты прав. Но опять чуточку не успел. Но это никоим образом не умаляет твоего многознания. Заслуженное браво.

Ну вот, и ответить не успел, и убрать тоже.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Да... "воля ваша, профессор, но что-то вы с кактусами и развалинами странное выдумали" (почти цитата). Думаю, думаю, а оно и не придумывается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

70

Перенесено:

"Молодые развалины"

0

71

Vladimir_S написал(а):

Ну вот, и ответить не успел, и убрать тоже.  
Да... "воля ваша, профессор, но что-то вы с кактусами и развалинами странное выдумали" (почти цитата). Думаю, думаю, а оно и не придумывается.

А мне показалось - просто. Мы эти книжки "жадно" на макулатуру покупали... Это я про "кактусы"

Отредактировано А.Ч. (07.01.2016 18:29:19)

0

72

А, что касается, "молодых развалин", пожалуй, отвечу сам. Был загадан В.П. Беляев "Старая крепость". Как уже сказал выше - "воспоминание".

0

73

Добавим "огонька"?

"Обычная равнина"

0

74

А.Ч. написал(а):

А мне показалось - просто. Мы эти книжки "жадно" на макулатуру покупали... Это я про "кактусы"

А, ясно. "Негоже лилиям прясть" М.Дрюона.

0

75

Vladimir_S написал(а):

А, ясно. "Негоже лилиям прясть" М.Дрюона.

И это - правильный ответ.

0

76

А.Ч. написал(а):

"Обычная равнина"

"Волшебная гора" Т.Манна?

0

77

Vladimir_S написал(а):

А, ясно. "Негоже лилиям прясть" М.Дрюона.

У меня такое стойкое ощущение, "дядя Вова", что ты иногда с правильным ответом умышленно затягиваешь...

0

78

Vladimir_S написал(а):

"Волшебная гора" Т.Манна?

Увы, но нет. Правда, тут я искал и не нашел точный антоним ко второму слову.

0

79

А, пока суть да дело, вот, пожалуй, еще:

"Ангелы"

0

80

А.Ч. написал(а):

У меня такое стойкое ощущение, "дядя Вова", что ты иногда с правильным ответом умышленно затягиваешь...

Да не, просто бегаю по разным форумам и покурить. От литературы к программированию, от программирования к мультфильмам (там тоже игра в мульткотов), от мультиков к "Беломору" (паленому), потом опять к литературе.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Игровая комната » Ревизор, гнусный твой ревизор...