Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Мы в ответе за тех, кого приручили (с) » Про мою собаку и о чихуахуа в целом


Про мою собаку и о чихуахуа в целом

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Моя жена утверждает, что мне удаются краткие ироничные истории. Я ей в ответ: "- Чехов, Зощенко, Аверченко, Архангельский, Тэфи - вот кто истинные мастера!". А она мне: "-Напиши!". Не могу больше с ней дискутировать и выкладываю несколько коротких текстов. Пожалуйста, уважаемые собеседники решите наш спор.

0

21

Уже все надели и сидим. :-)

0

22

Если бы снимали собачью "Анну Каренину" Васька мог бы участвовать в кастинге на роль Алексея Александровича.

0

23

Ему не смогли бы найти Анну, достойную его.

0

24

У нас есть подружки. Чихи, шпицы, тои. И одна эрделиха.

0

25

Эрделиха? Васенька любит крупных женщин? :-)

0

26

Всех.

0

27

А.Ч. написал(а):

Всех.

:D  :D :D

0

28

Однажды чих встретился с юной эрделихой.
И был ткнут носом.
"Во-первых я не игрушка".
И был широко лизнут.
"Во-вторых я точно не игрушка".
И был шлепнут лапой.
"А в-третьих я собака."
С этой мыслью, грозно вздыбив холку, и спружинив всеми четырьмя лапами, чих бросился наводить порядок.
А зрделиха... поджала хвост и  побежала жаловаться хозяину:
"Неправильная игрушка! Кусается!"

А чих посмотрел ей в след и подумал, вспомнив товарища Петрыкина:
"А все-таки призвание мое - педагогика".

Отредактировано А.Ч. (22.04.2023 08:48:26)

+1

29

Алёша, душой отдыхаю на твоих историях. )) smalimg

0

30

Спасибо.

0

31

Однажды, прогуливаясь с хозяйкой, чих встретил очаровательного юного шоколадного бультерьера.
«А не поесть ли мне тебя?» — подумал чих.
Бультерьер в ответ уткнулся носом в колени хозяйки чиха.
«Ну, раз так — не буду. Ты не безнадежен.»

+1

32

А.Ч. написал(а):

«А не поесть ли мне тебя?» — подумал чих.

Хм... рисковый чих, однако... Ещё неизвестно, кто кого «поест». Бультерьер — штука серьёзная: этакий живой капкан с челюстями неимоверной силы, к тому же абсолютно бесстрашный. Так порода и выводилась.  smalimg

0

33

В том и отличие чиха от бультерьера. И - увы - большинства людей.
Чих сначала подумал...

0

34

Однажды чих, возвращаясь с прогулки, встретился у лифта с шапочно знакомым джек-рассел-терьером с третьего этажа.
   - Не люблю лестницы, - сказал джек-рассел. - Подниматься еще ничего, спускаться совсем неудобно.
   - А я люблю спускаться по лестницам, - ответил на это чих. – А подниматься как раз предпочитаю на лифте.
   - И лапы не устают, и голова не кружится?
   - Ни капельки!
   - Не может быть!
   - Вытаскивай своего завтра в 6-30 к лестнице.
   - Договорились!
   На следующее утро джек-рассел в указанное время вытащил хозяина на прогулку. Они, как обычно спустились по лестнице, и пес, сделав вид, что ему срочно нужно осмотреть все углы в подъезде с нетерпением стал высматривать чиха.
   Тот не заставил себя ждать – раздались шаги и терьер увидел, как его приятель гордо и с достоинством спускается по лестнице… на руках у своего хозяина.
   - А-а-а-а! – сказал джек-рассел.
   - Ага. – ответил чих.

+2

35

Замечательно.

0

36

Хи-хи!
На руках у АЧ и я б смогла.  :d

Отредактировано darling75 (29.05.2023 20:20:36)

0

37

Однажды хозяин не захотел больше пускать чиха на кровать: «Ты – взрослая собака, и нечего тебя баловать! Спи в домике. И ни на какие твои уговоры я не пойду!». А чих упромысливал в ответ: «Ты думаешь, я выть буду? Нет. Думаешь, я лапами скрестись начну? Тоже нет. Думаешь, смотреть жалобно стану? Совсем нет. Я сейчас пойду, улягусь у порога на тряпку, и нахмурюсь. И никуда ты, хозяин, не денешься».

+1


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Мы в ответе за тех, кого приручили (с) » Про мою собаку и о чихуахуа в целом