Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Стенд объявлений » Собственно объявления.


Собственно объявления.

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Господа и дамы, наш рейтинг продолжает расти. Сегодня мы на ЧЕТЫРНАДЦАТОМ МЕСТЕ! Это всего при двадцати участниках! Я поздравляю всех нас!

0

2

Стесняюсь спросить , а где этот рейтинг?

0

3

Увы, он в админке. Это рейтинг подраздела "Искусство и культура" наших mybb форумов. Результат очень неплохой. Сейчас покажу.

0

4

В админ-панели:

    Форум Форум "Д и л и ж а н с ъ" основан 09.09.2014 и существует 8 дней 21 час.
    Занимает 14 место в категории Искусство и культура и 732 место в общем каталоге.
    Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

5

Приятно) ,что ни говори- и это за неделю!

0

6

Леди Осень написал(а):

Приятно) ,что ни говори- и это за неделю!

Хоть не люблю никакие рейтинги, но ага - приятно.)))

0

7

Мы подаем признаки жизни среди множества полудохлых форумов! ))

0

8

Лукьян написал(а):

Мы подаем признаки жизни среди множества полудохлых форумов! ))

Приятная компания, а почему бы не поговорить о хорошем!?)

0

9

"Еда и кухня в литературе " по предложению Леди Осень перенесена в литературный раздел.

0

10

В настоящее время мы находимся на 12-м месте. Это очень, очень неплохо.

0

11

Но "почивать на лаврах"
Есть худшее из дел.
Ведь похвала - коварна.
И, также, рейтинг тем.

Сообразуют форум
Не цифры "внешних сумм".
А наш, активный "сговор"
Общение и ум.

С уважением к собеседникам,
А.Ч.

0

12

Безусловно. ... и часто паденьем становится взлет! (с) Макаревич.

0

13

Никогда "Макара" не уважал...

0

14

Хорошо, я в будущем не буду ставить его копирайт.

0

15

Inclair написал(а):

Хорошо, я в будущем не буду ставить его копирайт.

Это только мое мнение. Не призыв.

0

16

Господа и дамы, сбом в работе форума объясняются работой самого сервера русской службы mybb.То есть, не нашим форумом. В этом плане защита у нас неплохая и осуществляется не нами.

0

17

Inclair написал(а):

Господа и дамы, сбом в работе форума объясняются работой самого сервера русской службы mybb.То есть, не нашим форумом. В этом плане защита у нас неплохая и осуществляется не нами.

Будем идти вперед несмотря ни на какие препятствия (и рейтинги).)))

0

18

В теме "Ассоциации" получилось дублирование ответа Леди Осень и у меня. Надо бы изыскать возможность подключения опции: "Пока вы набирали свое сообщение в теме появились одно, или несколько сообщений". Это возможно?

0

19

Да вот, навскидку такой возможности не нашел. Движок-то совсем другой... Буду еще смотреть.

0

20

Дамы и господа, на сайте технической поддержки наших форумов объявлено, что сегодняшняя катастрофа случилась из-за длительного ночного отключения серверов myBB и их, соответственно обесточивания. Емкости резервных блоков питания не хватило.
Что же. Несмотря на субботнее время отдыха инженеры МайВВ решали эту проблему и, похоже, ее решили.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Стенд объявлений » Собственно объявления.