Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ладун

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Дети, наши дети всегда останутся для нас детьми. Неделю назад мне сообщили что мой старший сын пропал, полтора суток от него небыло ни каких известий, ни кто не знал где он. В воскресенье вечером раздался звонок из больницы в городе Пушкин, что Миша лежит в реанимации в тяжелом состоянии и только очнулся. Сейчас ему уже лучше, перевели в общую палату, неделя ему дается подлечить раны и воспаления легких, а потом начнутся операции по восстановлению ног. У него сломаны обе ноги. На одной осколочный перелом голени, на другой сломано бедро. Нам предложили два варианта лечения или операции и гипс на полгода до полного срощения костей или операция с постановкой аппаратов на ноги и возможность передвигаться самостоятелно через месяц. Снимать их будут когда срастутся кости. Но он и стоит 125тр. Подумали мы с Аленкой и решили платить. Деньги нашли. В понедельник Аленка поедет уже разговаривать с врачом на счет операций. Я общалась в пятницу. Мы так и незнаем где это произошло, в какое время, сегодня узнала что в больницу его привезла скорая в 9-30 утра. Мы знаем что он вышел из бильярдной в два часа ночи, сам он ни чего не помнит.

Я вставил в ваш ник прописную букву.

Отредактировано Инклер (30.11.2014 01:57:16)

+1

2

Ладун написал(а):

Дети, наши дети всегда останутся для нас детьми. Неделю назад мне сообщили что мой старший сын пропал, полтора суток от него небыло ни каких известий, ни кто не знал где он. В воскресенье вечером раздался звонок из больницы в городе Пушкин, что Миша лежит в реанимации в тяжелом состоянии и только очнулся. Сейчас ему уже лучше, перевели в общую палату, неделя ему дается подлечить раны и воспаления легких, а потом начнутся операции по восстановлению ног. У него сломаны обе ноги. На одной осколочный перелом голени, на другой сломано бедро. Нам предложили два варианта лечения или операции и гипс на полгода до полного срощения костей или операция с постановкой аппаратов на ноги и возможность передвигаться самостоятелно через месяц. Снимать их будут когда срастутся кости. Но он и стоит 125тр. Подумали мы с Аленкой и решили платить. Деньги нашли. В понедельник Аленка поедет уже разговаривать с врачом на счет операций. Я общалась в пятницу. Мы так и незнаем где это произошло, в какое время, сегодня узнала что в больницу его привезла скорая в 9-30 утра. Мы знаем что он вышел из бильярдной в два часа ночи, сам он ни чего не помнит.

Ой... успеха вам в лечении! И в разговоре с врачом! Держитесь!

0

3

Правильно решили. Деньги - дело наживное. Держитесь!

0

4

Очень сочувствую!  Сил Вам и терпения!

0

5

Не нужна ли вам какая-нибудь помощь? Большинство форумчан россияне, а перевод на карточку сбербанка вещь довольно простая.

0

6

Ладушка, какая страшная беда. Надеюсь, Миша поправится быстро. Но что же произошло? Сбила машина его? В скорой-то должны сообщить: где нашли его.
Разделяю с тобой тревогу. Держись, дорогая! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

7

Спасибо всем. С деньгами пока все нормально и хватает на все.

Nauras написал(а):

Ладушка, какая страшная беда. Надеюсь, Миша поправится быстро. Но что же произошло? Сбила машина его? В скорой-то должны сообщить: где нашли его.
Разделяю с тобой тревогу. Держись, дорогая!

Да его сбила машина, покрайне мере все травмы говорят об этом. На станции скорой была вчера но у них нет данных по нему совсем, сказали в понедельник идти в отдел статистики. Я или буду пытатся до них дозваниваться или Аленка если сможет зайдет туда.

+1

8

ой! Вот так печально! но надеюсь, что молодой организм справится с травмами и все срастется удачно!  Жестокость людей неизмерима... Дай Бог вам сил пережить эту трагедию, здоровья!

0

9

Лада, обязательно в милицию обращайтесь, не могло такое пройти мимо них. Пусть ищут водителя-преступника. Надо тормошить милицию, чтобы не "спустили на тормозах"!

0

10

Соболезную! Вам Сил и Терпения, больному  - скорейшего полного выздоровления.

0

11

Спасибо всем. Сегодня оплатили операцию. Её назначили на 11 декабря, если позволит состояние Миши. У него от удара было спадение легкого так что пока лечат пневмонию и ждут заживление ран от первоначальных операций. Он стал бодрее, но все равно ни чего не помнит. Удалось выяснить что скорая забирала его с Пулковского шоссе в 9-15 утра, по всему получается что он там пролежал порядка четырех пяти часов....

0

12

Ладун, пусть все сложится хорошо! Молитесь.

0

13

Ладун написал(а):

Спасибо всем. Сегодня оплатили операцию. Её назначили на 11 декабря, если позволит состояние Миши. У него от удара было спадение легкого так что пока лечат пневмонию и ждут заживление ран от первоначальных операций. Он стал бодрее, но все равно ни чего не помнит. Удалось выяснить что скорая забирала его с Пулковского шоссе в 9-15 утра, по всему получается что он там пролежал порядка четырех пяти часов....

Какой ужас: сбили и уехали. Бедный парень. Пусть все операции пройдут успешно.

0

14

Да, ужас... Скорейшего выздоровления ему. Вот так калечат жизни людей...

0

15

Мишу прооперировали. Операция прошла хорошо, сегодня должен был попытаться вставать. Буду звонить ему завтра. Но голос повеселел, хоть и скрипит зубами от боли.

+2

16

Ладун написал(а):

Мишу прооперировали. Операция прошла хорошо, сегодня должен был попытаться вставать. Буду звонить ему завтра. Но голос повеселел, хоть и скрипит зубами от боли.

Все будет хорошо! Обязательно!

0

17

Ладун написал(а):

Мишу прооперировали. Операция прошла хорошо, сегодня должен был попытаться вставать. Буду звонить ему завтра. Но голос повеселел, хоть и скрипит зубами от боли.

Хорошо, что операция прошла хорошо, а что голос повеселел, это еще лучше!

0

18

Ладун написал(а):

Мишу прооперировали. Операция прошла хорошо, сегодня должен был попытаться вставать. Буду звонить ему завтра. Но голос повеселел, хоть и скрипит зубами от боли.

Очень рада за Вас!  Пускай поскорее выздоравливает!

0

19

Ладушка, очень рада. Пусть всё закончится хорошо!

0

20

Сегодня разговаривала с Мишей, он начал вставать и пытаться ходит, пока с физиотерапевтом. Больно, но ходит. Уже думает на счет работы, пока дома. На основную выйдет еще не скоро, а просто так сидеть дома не может.)))

+1