Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Синематограф » Старые фильмы


Старые фильмы

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

А.Ч. написал(а):

Брюзга, конечно, но не старая и не противная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто, на мой скромный, старческий, кривой взгляд  - они мало читают, мало смотрят, мало видят. Мало гуляют по улицам, паркам и скверам. Много теряют не замечая. А ведь - исчезающая действительность, это не выдумка. Так оно и есть.

smalimg

А мне кажется, они, наоборот, слишком много гуляют (в парках и скверах), слишком много смотрят свои тик-токи, поглощают "жвачку" от тупых блогеров. (((

0

102

Nauras написал(а):

А мне кажется, они, наоборот, слишком много гуляют (в парках и скверах), слишком много смотрят свои тик-токи, поглощают "жвачку" от тупых блогеров. (((

Только слишком мало видят окружающей действительности - солнца, деревьев, травы, птиц. Одуванчиков, в конце концов. Тик-ток в парке, это тик-ток в парке. А не прогулка.

0

103

А.Ч. написал(а):

Только слишком мало видят окружающей действительности - солнца, деревьев, травы, птиц. Одуванчиков, в конце концов. Тик-ток в парке, это тик-ток в парке. А не прогулка.

Они даже сидя рядом могут переписываться смсками вместо обычной беседы. Это уже вообще!

0

104

darling75 написал(а):

Они даже сидя рядом могут переписываться смсками вместо обычной беседы. Это уже вообще!

А кто виноват?
"Обсчество"?
Нет, ребята...
Кто родил.

0

105

Скуки ради решили с женой пересмотреть сериал "Перри Мэйсон" 1957 года.
Сплошное гендерное неравенство, мужской шовинизм и можно негра называть негром.
Лепота...

0

106

"Назарин" Бунюэля. Раз двадцать, наверное, смотрел.

0

107

Лукьян написал(а):

"Назарин" Бунюэля. Раз двадцать, наверное, смотрел.

Этого не видел. Но просто обожаю его "Скромное обаяние буржуазии".

0

108

Лукьян написал(а):

"Назарин" Бунюэля. Раз двадцать, наверное, смотрел.

Vladimir_S написал(а):

Этого не видел. Но просто обожаю его "Скромное обаяние буржуазии".

Мимо меня. От слова вообще. Не срослось.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Синематограф » Старые фильмы