Форум "Д и л и ж а н с ъ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Литературные беседы » Услышать книгу.


Услышать книгу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне хотелось бы в этой теме узнать, как вы относитесь к аудиокнигам? Слушали ли что-то? Удобен ли такой вариант "читки" для вас? Есть ли предпочтения в озвучке - с музыкальным сопровождением или без, соответствие вашему представлению голоса чтеца? У меня уже появились любимые голоса.

Я только-только стала поклонницей такого "жанра". У меня много времени проходит в пути - пешком, в транспорте. Поэтому не хочется терять время - слушаю аудиокниги. Да и зрение хочется "разгрузить".
Оказывается, есть сайты с озвученными произведениями. Я пока что разбираюсь с prochtu.ru . Но и скачала себе несколько произведений Джорджа Мартина с рутрекера. Мариночка, уж больно хочется познакомиться с твоим любимым автором. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

2

Я пока не пользовалась такими книгами. Но читалку купила с функцией аудиокниги. Почему-то побаиваюсь. Как-то дочь  дала послушать кусок книги, который она слушает и, как раз голос чтеца, мне показался слишком высоким и несколько неприятным... Возможно, что это просто первый блин... И еще часто бывает, что читают сокращенный вариант, что для меня срвсем не подходит.

0

3

Nauras написал(а):

Мне хотелось бы в этой теме узнать, как вы относитесь к аудиокнигам? Слушали ли что-то?

Слушала бы с удовольствием, но только на работе. К сожалению у нас запретили все электронные устройства и совершенно зря.

0


Вы здесь » Форум "Д и л и ж а н с ъ" » Литературные беседы » Услышать книгу.